Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Все ли женщины хвалят своих мужей?

Лив [13.3K] 3 месяца назад
2

А тут зависит от того, какой муж, и какая жена.

То, что не все хвалят, это однозначно.

Порой бывает, что жена взбалмошная, и сколько бы муж не делал ей хорошего, и любит, и кормит, а она всем недовольна. Я такое явление называю "синдром золотой рыбки".

А состоит он в том, что, сколько ей не давай, а ей всё мало, и всем недовольна, хочет больше.

Естественно, что такая жена всегда и везде будет ругать своего мужа.

А бывает, что и мужчины сами виноваты, что их ругают их жёны. То пропивают свою зарплату, то якшаются неизвестно с кем. Ну, это уже "синдром Казановы".

Но есть и те женщины, что хвалят мужей своих. Даже бывают такие, что хвалят своего мужа несмотря на его поведение.

Но однозначно могу сказать, не все женщины хвалят своих мужей.

2

Разумная жена не будет на людях говорить плохое про своего мужа; хорошее - скажет, ну и черезчур уж хвастаться своим "золотым" мужем не стоит: кто-то позавидует неподоброму.

А уж поливать грязью своего супруга за глаза - вообще противно. Это же твой выбор: всё равно что себя прилюдно унижать.

1

Многие хвалят своих мужей, ну не все. К примеру если жена любит мужа она всегда будет его хвалить, даже если он не чего не сделал, жена просто будет хвалить за то, что у нее такой хороший муж, и что он есть рядом. А есть жены которым наплевать на своего мужа, она его не хвалит, даже когда он приходит с работы, она не спрашивает устал ли он на работе, а просто спросит не изменил ли ты мне на своей работе. Пример взят из жизни.

1

Далеко не все жены это делают. Иногда этого не происходит даже тогда когда необходимо. Если не брать за исключение покупки чего-то дорогого без жены)) Но это не та похвала, которую нужно говорить и хотелось бы слышать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..