Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему иногда не получается красиво накраситься с первого раза?

rxbcry [215] 8 месяцев назад
0

По себе замечаю, что утренний макияж раз на раз не приходится. Он у меня одинаковый на каждый день: стрелочка, тушь на ресницах, румяна и губная помада. Так вот со стрелочкой иногда не все так гладко получается. То рука дрогнет, то кисточка более жирно ляжет. В общем, я думаю причина в нашем утреннем настрое. Если утро доброе, женщина выспалась, кофе бодрящее, то и макияж будет качественным.

0

Женщина каждодневно накладывает макияж почти одинаково, придерживаясь одного стиля.Но с первого раза не получается нанести макияж так, как хотелось бы. Женщина может быть раздражена, расстроена, не доспала, был тревожный сон. Все эти факторы влияют на состояние души, на общий фон настроения, желания и работоспособность.

0

Это совершенно естественно. Любое дело требует практики. С каждым разом будет получаться все лучше. Как правило люди с хорошим почерком, художники могут красиво и аккуратно накраситься. Но если научитесь 1 раз, потом не разучитесь, это как на велосипеде кататься, трудно разучиться, рука привыкает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..