Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком возрасте прорезается первый зубик?

вопрос закрыт
Анжелика18 [139] 8 месяцев назад
0

Появление зубов очень индивидуально. От 4 мес и до 1,5 лет. У некоторых с огромными проблемама, типа температуры, сильнейшего зуда в рту, жидкого стула и общего недомогания. А у кого-то легко и просто, и родители это замечают, когда ребенок улыбается или немножко укусит зубиком. У моего ребенка особенность в том, что зубы изначально вылазили парами, перед школой стали выпадывать парами и снова парами расти постоянные.

0

все зависит от организма ребенка, насколько ему хватает витамин и т.д. но обычно первые зубик начинается в 4 месяца прорезаться но бывает что может и пол года только первые зубик вылезет а может сразу пачками начать и тогда еще хуже. Если вы заметит что ребенок чешет во рту, плачет может даже температура быт и десна воспалиться то это значит зубик лезет.

0

Все индивидуально. Это зависит от наследственности, состояния здоровья малыша, от наличия достаточного количества кальция в организме. Обычно первый зубик появляется в возрасте от 4 месяцев до года. У моего сына появился в 5 месяцев, сразу два, а потом в 8 - сразу 4.

0

У всех по разному прорезаются зубики, вот к примеру у моего ребенка, первый зубик прорезался в 6 месяцев, потом этот зубик остановился и не стал расти, через 2 месяца опять начал расти, потом 1 годик сразу 3 прорезались, и потом 1.5 еще 2 прорезались.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В каком возрасте прорезывается 1 зуб?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..