Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать красивую шапку для Ютуб канала?

СветланаСМ [876] 2 месяца назад

Друзья, очень нужна ваша помощь. Обращаюсь к тем, кто умеет делать красивые шапки для канала Ютуб. Канал будет по хенд мэй, творчество, скрапбукинг.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Попробуйте этот сайт

• Создать дизайн.
  • Оформление канала youtube

Для начала советую выбрать макет, разделенный на три горизонтальные полоски.

• У вас на канале будет видна средняя полоска, вот с ней и работайте. Фон сверху и снизу будет виден только на телевизоре, так что тоже учтите.
  • Далее меняем цвет фона по имеющимся шаблонам. Рисунок фона сдвигается всторонку курсором.
  • Меняем текст, при желании шрифт.

• В элементах находим фигуры, добавляем то, что понравилось. Если надо много мелких фигур, нажимаете Ctrl+C. Затем Ctrl+V И у вас куча маленьких птичек или цветочков. Можно менять цвет, размер и наклон.

• При желании в папке "мое" добавляем свои фотографии, переносим их на объект курсором

В результате вот шапка на ютюбе:

полностью на телевизоре открывается вся картинка:

• Если надо однотонную картинку заходим опять в фон и меняем "цвет документа"

На компе и на мобильнике будет видна все равно третья часть по середине.

Как на вотором фото.

Удачи!

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Привет, я понимаю, ты хочешь сделать свой канал крутым и всё такое; но создавать шапки - очень, очень, очень сложное дело. Но я могу тебе подсказать, что можно поделать:

1) Научится пользоваться фотошопом или другой программой.

____А) Посмотреть видео.

____Б) Следовать инструкциям.

____В) Посоздавать своего чего-нибудь

2) Посмотреть, скачать готовые шапки.

____А) Посмотреть на сайтах простые дизайны

____Б) Сложные

3) Их попробовать поредактировать, так, чтобы там было название твоего канала.

____А) Просто добавить название своего К анала

4) Попробовать скопировать дизайн шапки с помощью линий и закраски.

____А) сделай простой набросок стиля...

____Б) закрась все пустые ячейки

5) Повторить с другими тоже самое...

____А) Несколько раз

____Б) просто забить и следовать далше

6) Сделать свой дизайн(или скопировать) шапки. Создать размытие, добавить частичек(кубиков, кружочков), добавить темноты и сделать изюменьку твоей шапки....

7) Любоваться:

____А) ужасной шапкой

____Б) "Сойдёт" шапкой

____В) Классной шапкой

____Г) Шапкой на твоей голове...

0

Рекомендую сайт Canva. Очень удобный, креативный и там достаточно готовых эскизов для того,чтобы сделать шапку. Сама там делала, только не шапки для каналов,а обложки для фанфиков или фотоколлажи)

-1

могу предложить такие варианты:

1. посмотреть у других блоггеров, можно и не на ютубе
  2. спросить на разных сайтах, посмотреть примеры, придумать что-то самому
  3. ну а если и время поджимает и фантазии нет, есть специальные для этого люди. они за небольшую плату помогут сделать или сделают тебе шапку для канала. такие группы чаще всего в инстаграмме и в вконтакте.
СветланаСМ [876]
 Нет нужного совета, что из пустого порожня писать что есть такие люди, которые делают шапки для канала, я это и сама знаю.  2 месяца назад
СветланаСМ [876]
Читайте вопрос и не надо давать пустые советы. Вопрос был к нем, кто умеет делать шапки для канала, а не как изловчиться и сделать самому говноканал. Я и сама знаю что есть люди, которые делают шапки, вот и ищу их.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..