Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько комнат должно быть в доме для папы и двух детей-мальчиков?

Piz [2.6K] 2 месяца назад

По вашему мнению, какое оптимальное количество комнат в частном доме, проживать будут папа и два ребёнка ( мальчишки).

1

Обязательно одна большая общая комнате, где вы будете все вместе проводить время, играть в игры, читать.

Так же желательно ваша личная комната-спальня, где вы сможете побыть в тишине, отдохнуть, посмотреть передачи или фильмы.

И одна просторная комната для мальчишек, она же им и спальня.

Это пожалуй самое минимальное число комнат, что бы всем было более менее удобно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Ну как минимум две и кухня. Если парни дружные, могут спать и в одной комнате до самого совершеннолетия. Ну а в идеале у каждого своя комната и зал (чтобы пересекаться не только на кухне и по пути в уборную).(нполучаетс­я четыре и кухня) Ну а если спортзал небольшой воткнуть, так вообще сказка.

3

Три вполне хватит: одна папина спальня и каждому мальчику по комнате. При этом желательно, чтоб это была не хрущевка и на кухне помещался большой стол, за которым поместится вся семья. Смысла в гостиной я не вижу: гости ребят будут сидеть у них в комнате, да и папа, не думаю, что будет устраивать шумные тусовки, для которых необходима отдельная комната (это если финансы ограничены, так то, конечно, чем больше комнат, тем лучше). Так мне нравятся евро-квартиры (каждому по спальне, и одна комната, объединенная с кухней, создающая пространство под столовую).

3

Оптимальное количество комнат, по-моему, четыре. Каждому свою. И одну для гостей. Надо думать о будущем и, вероятно, папа, если он один в настоящее время воспитывает детей, может еще жениться. А дети подрастут и, может быть, у них будут оставаться друзья с ночевкой. В общем, я бы делала с некоторым запасом и перспективой.

3

По хорошему должно быть у каждого своя комната, хотя человек общителен, но все должен отдыхать от повседневного напряжения, общения, поэтому и должно быть у каждого небольшое свое личное пространство.

1

Смотря кто у Вас дети мальчик или девочка, вообщем если у Вас 2 мальчика, то для мальчиков нужны 2 большая комнаты, чтобы дети хорошо развивались , если у Вас мальчик и девочка, то для девочки надо 1 маленькую комнату и для мальчика 1 большую комнату , а если у Вас 2 девочки то можно 1 большую комнату. Вообщем если у Вас 2 мальчика или мальчик и девочка + Вы, вам нужно 3 комнаты. Ну а если 2 девочки + Вы то Вам нужно 2 комнаты.

1

Если дети одного пола, то им подойдет на время и одна комната. И комната - спальня для отца. Хорошо, если еще есть комната, где мальчики могут делать уроки, играть. Конечно, должна быть еще и кухня. С возрастом мальчикам понадобятся каждому своя комната.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..