Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как называется лук с вытянутой, нередко сдвоенной, луковицей?

Наталья0204 [59.9K] 7 месяцев назад

Как называется лук с вытянутой, нередко сдвоенной, луковицей?

лук-порей

лук-шалот

лук репчатый

8

Очень интересно принимать участие в викторине,где затрагиваются самые разные темы.

Вот вчера был простой вопрос, который ознакомил нас деталью одежды, которая носит название - шлёвка.

А сегодня он затронул любимую тему садоводов и огородников. Нам предложили ответить на вопросы о луках. Считаю, что здесь нужно выбрать вариант - лук-шалот. Это и есть правильный ответ на поставленный вопрос.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Сегодня, двенадцатого марта, у большинства из нас - первый рабочий день после мини-каникул в честь праздника Весны и женщин, включаться непросто, и у многих "синдром понедельника". Но викторина поднимет настроение. Потому советую ответить на вопрос и отвлечься. Тем более, что тема сегодня несложная для тех, кто в ней разбирается, но не совсем простая для тех, кто не в теме. А тема про название особого сорта лука -

**

Заодно подскажем правильный ответ всем, кто будет его искать в Интернете - пусть заходят на наш проект "Большой вопрос"! А сам ответ звучит так - лук шалот. Ищите правильный ответ на второй строчке в подсказках к вопросу (смотрите картинку).

6

Каждый день викторина предлагает нам ежедневные задания в виде вопросов с вариантами ответов, вчера мы отвечали на вопрос о небольшой детали одежды, которая очень помогает, если есть пояс или ремень.

Сегодня же, 12 марта 2018 года она спрашивает нас о луке

Верный ответ - вариант - лук-шалот.

4

Сегодня вопрос на огородную тему, видимо, дело к весне идет. Ну это точно не лук порей, у него маленькая луковица (вытянутая) и длинный белый стебель. Репчатый лук бывает разный - и с одной луковицей и с несколькими. А вот лук шалот (правильный ответ) может иметь сдвоенную луковицу, это можно видеть на фото ниже. он используется для приготовления некоторых блюд.

3

Вчера мы отвечали на довольно сложный вопрос - про деталь, поддерживающую пояс. Двенадцатого марта, то есть вот только что, нам предложили новый вопрос на тему про лук. У меня вопрос затруднений не вызвал, и я уже получила подтверждение в том, что мой ответ верный. А ответила я так - это лук - шалот. Рекомендую и вам отвечать аналогично.

3

..мы собираемся, чтобы ответить на вопрос викторины. Предметом сегодняшнего изучения является лук с интересной формы луковицей. Она может быть сдвоенной, сама вытянутая. Это лук с несерьёзным названием - шалот.

2

Эта викторина открывает для нас что-то новое в обычных вещах, в привычных продуктах.

И снова вопрос викторины о кулинарии, о еде. Но сегодня у нас лук. Ответом будет вариант на второй строчке. У нас его называют семейным. Он хорошо разрастается, растет на грядке несколько лет. Удобен в использовании, так как не очень острый. Летом незаменимый ингредиент для готовки, применяется везде. обязательно его надо садить на даче и у вас под рукой всегда будут эти небольшие головки лука - шалота. Он совсем не требовательный в уходе, только полоть и поливать. Подкормки обычные для луковичных: зола, комплексное удобрение.

Ответ: лук - шалот.

2

Свое название этот лук получил благодаря библейскому городу, где его и начали культивировать. Одной из особенностью этого вида лука - то. что он быстро размножается. От обычного репчатого лука он отличается величиной головки и легкостью.

Ответ на викторину - лук-шалот

1

Ну вот викторина добралась до темы лука, но лука не простого, а разного, и очень даже интересного. Правильным ответом будет не репчатый лук, однозначно, это нам всем понятно. Это и не лук-порей, судя по описанию. Это лук-шалот.

1

12 марта 2018 на сайте викторин вопросец совершенно весенний, только что на моём другом сайте спрашивали, растёт ли у участников зелёный лук на окне, я делала салат на ужин с луком-пёрышками. Этот лук называется

• Лук-шалот
0

Предоставление потенциальных вариантов ответов в этой викторине облегчает задачу участникам довольно-таки значительно - формулировать ответ не нужно, остаётся только выбрать правильный. Но и в этих условиях возможны определённые затруднения, поэтому необходимо относиться к заданиям внимательно. Для ответа на вопрос от двенадцатого марта 2018-го года выбираем вариант "Лук-шалот".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..