Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Постоянно снится Путин. Думаю о нем весь день. Что делать?

commaria [-3] 3 месяца назад

Хочу, чтобы он правил вечно. Злюсь на тех, кто его не любит.Не представляю жизни если он уйдет. Что делать??? Кажется, я влюбилась.Не шучу.

тэги: путин в.в
категория: семья и дом
2

Да, это уже близко или реально одержимость им или зацикленность, которая в нее может перейти. Поэтому вам нужно для того что бы этого не случилось, срочно абстрагироваться от дел политических и Путина в том числе, каким бы вы его супер человеком и героем не считали.

Для того что бы это сделать, вам нужно перестать смотреть федеральные каналы, так как там, о нем говорят либо хорошо либо плохо, но плохо редко, если это конечно российские каналы. Но для вас плохо и то когда про него говорят хорошо и то когда про него говорят плохо, так как при хороших словах ваш фанатизм может только усилиться, а при плохих будет раздражение. А вам нужно вообще пролечиться и забыь о нем, поэтому смотрите передачи о животных, так как там нет пропаганды и все максимально честно и герои все на одно лицо, поэтому вряд ли вы кого то там так запомните, что этот персонаж не будет вылазить у вас с головы как нынешний презедент России.

Причем смотрите только эти передачи, хотя бы пол года, так как от навязчивых идолов, люди как правило быстро не избавляются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..