Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выглядит аллергия на коже у взрослых, какая бывает отчего, как лечить?

Анастасия Валуе [51.8K] 2 месяца назад

как проявляется аллергия на коже у взрослых фото и как лечить

как выглядит аллергия на коже у взрослых фото

как выглядит аллергическая сыпь

дерматит

аллергия на коже фото

аллергия на коже красные пятна чешутся лечение фото

крапивница

аллергия на воду

как проявляется крапивница

как проявляется крапивница фото

отек квинке

фото аллергии у взрослых

аллергия на коже фото

аллергия фото

аллергия на коже что делать

аллергические высыпания фото

аллергия на коже лица

аллергия на коже рук

аллергия на коже как лечить

2

Аллергия очень разнообразна в проявлениях. Самое главное в лечении-выявить аллерген и устранить его влияние. Аллергеном может быть в том числе и раковая опухоль,поэтому важно пройти полное обследование всего организма. Я целый год страдала от крапивницы и отека Квинке. Причина не была выявлена,перепила все таблетки,эффект был в лучшем случае однодневным,гормоны тоже не помогали. Улучшение началось после примерно 2-х месяцев строжайшей диеты,из рациона были исключены все продукты,которые могут вызывать аллергию. Их список легко найти в интернете. Но аллергия все равно не уходила. Тогда мне посоветовали почистить кишечник с помощью клизм.Делала процедуры неделю,при этом соблюдая диету и принимая антигистаминные препараты,состояние мое постепенно улучшалось. После года такой борьбы аллергия ушла,но может вернуться. Поэтому стараюсь употреблять только натуральные продукты в пищу и избегаю контактов со всякой химией.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Аллергия - это страшная вещь, потому что порой приходится отказываться от многих продуктов питания. Еще куда хуже, если аллергия на ткань, цветение. В любом случае стоит обратиться к аллергологу, чтобы понять каков же источник проблемы и как лечиться, чтобы как минимум облегчить состояние. Наиболее задаваемые вопросы аллергологу и ответы на них можете найти здесь https://questions.g­ooddoc.ru/allergologu­/ . На счет симптоматики - обычно красные пятна по телу появляются

1

У меня аллергия на цветение весной, поэтому в этом время принимаю Налориус, эти таблетки длительного действия, одну таблетку с утра выпил и никакие симптомы аллергии в течении дня не беспокоят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..