Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как угомонить 70летн. соседку, которая иногда любит выпить и поет по ночам?

Черри 2000 [3.9K] 7 месяцев назад
1

Налейте ей еще стакан-другой - угомонится! А если нет, спойте вместе, дуэтом, только что-нибудь колыбельное. А если серьезно, это жуткая проблема. У бабули душа поет, а вам завтра на работу или дети маленькие, или болеете. Вразумить не получится, она из ума давно выжила, а остатки пропила. В полицию обращаться бесполезно, что они старухе сделают, оштрафуют? Да им это и неинтересно, "когда убьют, тогда и приходите". Дополнительная звукоизоляция - это ремонт, время, деньги, но более реально, чем угомонить старую забулдыгу, возомнившую себя Людмилой Зыкиной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Угомонить её можно очень просто, если запевает после одиннадцати часов вечера и поёт до семи утра, надо обратиться к вашему участковому полиции, найти двух свидетелей /можно пригласить других соседей/ и сделать "засаду". Как запоёт в этот промежуток времени-от 23 до 07 часов, то участковый знает что делать, а дальше в суд и он вынесет этой певице приговор, согласно статей административного кодекса. Не поможет, повторить "воспитание" певицы, и тут уже может и уголовное наказание быть, отправится в места не столь отдаленные и там пусть поет, но если там не понравится кому её пение, его прекратят за одну минуту. Но поработать с певицей вам надо будет долго и плодотворно. Если поет днем, то тут уж вам придется потерпеть до вечера, петь в своей квартире в это время никому не запрещено, разве она будет что петь громко, как реактивный самолет.

1

У меня аналогичная ситуация, только там бабушка просто любит петь, но она не пьяница. Голос очень звонкий, но бывает, что поет в 3-4 утра. Сначала меня это напрягало, потом я просто привыкла. Может, вам тоже последовать такому совету? Тем более, что у вас это происходит лишь иногда. Я думаю, что эти люди таким способом пытаются бороться с одиночеством, поэтому не стоит у них отнимать эту радость.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..