Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавиться от своей недоверчивости к окружающим и открыться девушке?

tiger123 [1.1K] 7 месяцев назад

Я очень недоверчив к незнакомым людям и из-за этого испытываю трудности в знакомстве и общении с малознакомыми девушками. Поэтому у меня часто возникает нежелание знакомиться. А не потому, что я боюсь отказа девушки. Душа на распашку — не ппобыло меня. Я долго изучаю человека издалека, со стороны, прежде чем пойму, что ему можно доверять.

Но как внутренне быть более открытым с девушками? Как сломить тот барьер, что я сам создаю? Просто из-за этого я до сих пор один.

0

Все начинается с самого простого. Это связь с человеком. Встреча с человеком не в форме "свидания " поможет вам двоим разобраться в себе. Вам нужно поговорить о том, как же вам начать что - то большее, что следует сделать вам обоим для этого, как пойти на компромисс, уничтожить эту стену между вами. Разговор о том, как должно сложиться ваше будущее общение. Именно с этого можно начать, это начальный этап-взаимопонимание и помощь в устройстве своих отношений)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..