Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Холостяк 6. Кто из участниц хрюкает и почему?

Тюшаня [85.4K] 8 месяцев назад
5

Как и обещали организаторы проекта, шестой сезон будет отличаться от других. Первая же серия подтвердила их слова. Столько сюрпризов, на одну минуту выпуска это даже многовато. Девушки собрались довольно яркие и со своими историями. Одна из них пришла почти накануне родов, вторая вообще замужем, третья и четвёртая - состоявшиеся мамы, девушка альбинос тоже конечно выделяется, так же как и плакса, которая в обязательном порядке присутствует на проектах. Есть и знакомые лица, одна из которых Лена Головань не только кидалась в Егора туфлями, но и хрюкала во время сильного смеха. Вот такая отличительная у неё черта.

система выбрала этот ответ лучшим
7

Прошёл первый выпуск шестого сезона на телеканале ТНТ шоу Холостяк. И что мы увидели множество клонированных девиц, как под копирку. Худые, высокие, полные губы, очерченные скулы, длинные волосы ни какой изюминки, на мой взгляд. Но среди них есть, одна которая смогла выделится тем, что "хрюкает". Этим своим случайным действием она смогла привлечь внимание Егора и он оставил её в ряду 15 счастливиц. Этой милой хрюшкой оказалась Елена Головань. И делает она это совершенно случайно, когда смеётся. Кстати для девушки это второй опыт участия в Холостяке, первым был одноименный проект, но в Украине. Теперь она здесь, посмотрим поможет ей " эта изюминка" или наоборот.

2

Хрюкает Елена Головань. Она это делает непроизвольно и не постоянно. Только лишь тогда, когда смеётся. Если бы Елена сделала над собой усилие и научилась контролировать себя во время смеха, тогда она бы не хрюкала. С одной стороны, как-то не очень хорошо и красиво так себя вести на публике, с другой - такой смех - гарантия того, что девушка уж точно ведёт себя не наигранно, а естественно. Полюбите меня такой, как я есть - это её принцип. На вид Елена довольно привлекательная, хоть это, конечно, дело вкуса, она смогла уже добраться до финала на проекте "Холостяк", только в Украине. Хрюканье её выделяет из общего ряда, но ещё не делает финалисткой.

1

В первой серии Холостяка с Егором Кридом был сюжет, когда "разоблачили" ту девушку, которая "хрюкает", когда смеется. Ей оказалась Елена Головань. Крид ей сказал, что нужно меньше жидкости пить, чтоб не "хрюкать". Не думаю, что причина в жидкости, это может быть просто некая физиологическая особенность, просто возможно нужно научиться как-то по-другому смеяться. Хотя, думаю, жить ей такая особенность явно не мешает, девушка на телевидении не впервые - Елена участвовала в шоу Танцы на ТНТ, а так же в украинской версии Холостяка.

0

Такой особенностью обладает участница Елена Головань)). Когда девушка смеется, она невольно похрюкивает. На эту фишку обратил внимание Егор Крид и посоветовал Лене пить поменьше жидкости.

Ранее Елена уже засветилась на телевидении, приняв участие в проекте Танцы на ТНТ, а также в украинском Холостяке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..