Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему все девушки стоят на остановках скрестив ноги?

Nordis [86] 8 месяцев назад

2

Они знают, что вокруг вампиры в человеческом обличье, а если скрестить руки и ноги, энергия входить и выходить не будет, да и зона материнства защищена как бы бронёй.

Если ты конечности скрестил,

То отток энергии мгновенно прекратил.

И сильнейшей половине планеты

Дал понять, что «хода нету».

система выбрала этот ответ лучшим
5

По той же причине, по какой мужчины вот так сидят в транспорте

Диаметрально противоположные позы - демонстрация мужского/женского гендера.

RDnTR540 [283]
В целом верно, за исключением Вашего фотопримера. Это не типичное положение ног у мужчины. Так широко расшапериться мог либо полный придурок (вообще вполне возможно, судя по его умному лицу), либо тот, кому, по какой то причине, его гендерные принадлежности покоя не дают. Ну или замечтавшийся эксгибиционист, забывший, на какое то время, что он в этот раз надел штаны.  8 месяцев назад
комментировать
2

Я сама себя ловила на мысли,почему я так стою, ожидая транспорт и не знаю ответа,кроме того,что так ноги меньше устают,но вот что думают окружающие,мне тоже интересно знать.

1

А вы знаете, здесь ответ очень пост. Как видите девушки в коротеньких юбочках и тоненьких колготочках. На улице достаточно холодно, а утепляться, это не соответствовать моде. А когда ноги скрестишь, вроде как и по моде, а с другой стороны и не так холодно, сама себя греешь. Все просто, милые мужчины.

0

Потому что, когда стоишь на остановке, в ожидании транспорта, ветерок поддувает под юбку. И стоять с расставленными ногами, прохладно однако. А скрестив ноги, прижала причинное место, дабы уберечь от холода. Тоже самое, когда стоишь в обтягивающих брюках. А летом, обычно женщины стоят с опорой на одну ногу, как - бы уставшие от жары. В общем, на то, как мы стоим , влияют внешние факторы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..