Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чем песня "Дай мне собраться с мыслью..." Мальбэк и Сюзанна - Гипнозы?

reparcam [10K] 3 месяца назад

Совершенно не могу понять о чём эта песня, вот сам текст песни "Гипнозы":

(Мальбэк):

Сердце закричит без технических причин.

Слишком пьяный я в ночи, нам не подобрать ключи.

И никто не виноват, друг для друга мы звучим.

Ты в объятия заключи и в моей груди стучи.

(Мальбэк):

Холодными ладонями мир, в котором тонем мы,

Неизвестной глубины повсюду пробоины.

Холодными ладонями мир, в котором тонем мы,

Неизвестной глубины повсюду пробоины.

(Сюзанна):

Дай мне собраться с мыслью, я не могу.

Ритмы пульсаций, я для тебя в цвету.

Сон, просыпаться, ритмы пульсаций.

(Сюзанна):

Дай мне собраться с мыслью, я не могу.

Ритмы пульсаций, я для тебя в цвету.

Сон, просыпаться, ритмы пульсаций.

1

Текст песни действительно довольно сумбурный. Но если перечитать этот текст несколько раз и вникнуть в суть событий, происходящих в этом тексте, то можно всё-таки разобраться о чём же поётся в этой композиции. И если вдуматься и войти в мир автора этого трудного для понимания текста, то можно понять, что же хотел сказать этот автор.

Так вот, поётся в этой песне о том, что даже в век роботов и технического прогресса, всегда есть место для большой, сильной и вечной любви.

Любовь ведь безрассудна и непредсказуема. Вот и автор тоже пишет безрассудные тексты, понятные не каждому человеку, а только лишь просвещённым людям.

В общем, если сказать одним словом, то эта песня о любви в холодном мире непонимания.

1

Если очень коротко, то эта песня о любви. О романтических отношениях. Когда поет и шепчет душа слова любви. Душе надо именно выразить свои чувства доступным ей способом.

Поэтому иногда и кажется, что подобные песни лишены смысла.

Да, какая вообще может быть логика, здравый рассудок, когда ты влюблен?!

Кто-то из великих людей вообще сказал, что любовь – это сумасшествие. Но, это довольно приятное сумасшествие!

Жаль, что в зрелом возрасте уже трудно сойти с ума от любви. Разум, как суровый полицейский контролирует твои эмоции, поступки и чувства.

Так иногда и хочется впасть в детство, то есть в юность. Эх, золотое время было!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..