Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему ребенок 9 месяцев плачет перед сном?

Юлия0301 [27] 2 месяца назад
категория: семья и дом
1

9 месяцев ребенок реагирует на все,с ним можно играть,он смеется когда корчишь рожицы.я думаю ваш ребенок переутомляется за день.Много смеется,его тискают.Он устает и пережитое в течении дня мешает заснуть.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Дети в этом возрасте часто долго играют после сна и устают, о чем сообщают родителям плачем. Поэтому ко сну стоит подходить серьезно: включать ночник и спокойную музыку, купать малыша или делать масса, покормить и дать попить. Рассказать сказку или спеть колыбельную, чтобы малыш привыкал к ритуалу отхода ко сну.

И тогда малыш не будет плакать.

0

У меня 3 года ребенку так и не любит идти спать. Все время были эти проблемы он не наигрался и мамка спать говорит. Безобразие! Пора поднимать панику! Но если все время класть спать в одно время ребенок меньше капризничает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..