Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Перешли бы вы с МТС на Теле2 и почему?

nidirun [8.2K] 3 месяца назад

Иногда возникает такое желание из соображений экономии средств, но смущает надежность последнего. Как вы считаете, какие преимущества и недостатки у обоих?

тэги: мтс, теле2
категория: товары и услуги
0

Пробовала и вернулась обратно на мтс.

После мтс в теле-2 все плохо, неудобно, связь хуже и не слишком дешево, по крайней мере, не настолько, чтобы терпеть множество неудобств.

Может быть, если бы сразу выбрала теле-2, смогла бы привыкнуть, но после мтс это сложно, да и зачем, никаких преимуществ у теле-2 не увидела.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я являюсь абонентом МТС.Меня полностью устраивает качество связи и мой тариф.У МТС много выгодных тарифоф.Ничем не хуже Теле-2.Я бы не перешла ни на какого другого оператора.Опять же к номеру привыкаешь.Особенно если он красивый ,как у меня.

Floret [19.6K]
номер можно взять с собой к другому оператору(процедура называется MNP)  3 месяца назад
комментировать
2

Что-тут все не в восторге от Теле 2. Но вопрос кажется только в зоне покрытия. У нас Теле 2 отлично работает, тарифы замечательные, интернет летает. А расход трафика в сравнении с МТС и Мегафоном особенно радует. Почему-то при одинаковом пользовании( проводили эксперимент), где на МТС уйдёт 3 гига, на Теле 1,5 от силы. Не знаю, чем это объяснить, но Теле 2 у меня в фаворе). Хотя есть и МТС, и Билайн, и Мегафон. А переходить можно и со своим номером, если жаль с ним расставаться. Так что уточните , находитесь ли в зоне уверенного приёма, и если да, смело испытывайте). Я за Теле)))

1

Теоретически мтс и теле2 практически ничем не отличаются и многое зависит от тарифов.

На мтс(в моем регионе проживания) на интернет трафик предоставляется максимум 5 гб/месяц и стоит сие чудо более тысячи рублей, при этом даже при малоактивном использовании мобильного интернета трафик уходит очень быстро и очень сильно(так, эти 5 гб уйдут за неделю-полторы, а далее доплата за каждые 500мб в 150р).

На теле2 интернет уходит не так быстро, при тех же действиях, а те же 5гб стоят в два раза меньше. Мне ещё ни разу не удавалось увидеть беспричинные добавления различных услуг от теле2, в отличии от мтс.

Таким образом, да, я бы перешла на теле2.

0

А я пользуюсь и МТС и Теле 2. Меня устраивает оба оператора. У МТС внутри сети бесплатно и инет хороший. А Теле2 звонки на все номера включая и городские в 2 раза дешевле чем на МТС. Смотрите что для Вас важнее. А зона покрытия в нашем городе у обоих операторов хорошая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..