Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Холостяк 6 сезон ТНТ, какие отзывы о 1 серии? Стоит ли смотреть?

Екатериша [12K] 7 месяцев назад

Стоит ли начинать смотреть новый сезон Холостяка на ТНТ с Егором Кридом? Если да, то как считаете, у кого больше всего шансов на победу?

1

Первую и последнюю серии проекта зрители обычно ждут больше чем все остальные, несмотря на довольно интригующие анонсы каждого выпуска. По премьерному выпуску можно понять будешь смотреть дальше или нет. Мой отзыв такой: пафоса было хоть отбавляй, Егор вёл себя как маленькая девочка, все эти его "Выключите камеру!", "Я закрою проект" и бла бла бла были вообще не к месту. Мальчик, ау, ты куда пришёл? На шоу!!! Искренностью, о которой он так распинался, там вообще не пахнет. Девчонки собрались как на подбор - лицом попиариться. Три из них вообще из проекта в проект кочуют. С Настей Смирновой всё и так понятно: будет строить остальных и поднимать рейтинги скандалами, она это умеет.ИМХО.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я думаю неплохие шансы есть у беременной девушки. Она красива, миловидна и беременность делает ещё более привлекательной. Крид уже оказывал ей знаки внимания и сейчас не прогадает. Беременная женщина всегда была символом материнства и тепла, а Егору то, что нужно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..