Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Занимаетесь ли Вы работой в свое свободное время и в выходные?

Бонуела [26.1K] 8 месяцев назад
2

Нет.

Работа и мое личное время и выходные дни никак не пересекаются.

Да и в свободное от работы время хочется от нее отдохнуть, ведь и другие дела есть помимо работы. Я даже стараюсь не допускать лишних мыслей о работе.

От работы нужно отдыхать как и от домашних дел, так что дома я отдыхаю от работы, а на работе от домашних дел.

Не стоит себя перенапрягать лишний раз, никому это не нужно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Когда устраивалась на работу, то зарекалась, что работать буду исключительно в рабочее время и ни минутой больше.

Однако порой так накроет, что невтерпеж выждать выходные. Тогда уже в воскресенье начинаю планировать эксперименты, готовить протоколы.

Также и с задержкой на работе. Если эксперимент важный и работа идет, то на часы не гляжу и остаюсь до последнего.

В то же время бывает такой передоз, что хорошо бы почитать что-либо по работе на выходных, но ничего не заходит.

1

Ну вообще на то они и выходные чтоб от работы отдыхать. Да бывают моменты когда в выходные занимаешся рабочими делами, но это редко. В выходные лучше с любимой девушкой провести время. Если работа надомная, то лучше в определенное время. Советую вам проводить время со своими любимыми, а работа всегда успеет.

0

Смотря что подразумевать под работой. Свою основную работу оставляю только на работе. А вот подработкой в интернете занимаюсь в свои выходные и в праздничные дни. Ну, и от работы по дому никуда не деться: готовка, уборка, стирка.Но свобоные минуты всё равно стараюсь находить для общения с близкими, чтения книг, просмотра фильмов.

0

У меня, так ка я работаю сама на себя, нет чёткого разграничения выходной или будний день. Я работаю тогда, когда захочу и столько, сколько мне хочется и есть возможность. Для меня моя работа - это хобби, приносящее хорошие доходы,а, как известно, для занятий любимым делом не нужны выходные.

0

Нет. Непосредственно своими рабочими должностными обязанностями в выходные дни не занимаюсь. Как себя поставишь на работе, так и будет. Памятник сутулого ещё никому не поставили. А на радость начальнику трудится в ущерб своему здоровью и семьи желания нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..