Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Мужчины, отзовитесь! Что вас не устраивает в нынешних женщинах, девушках?

Nata Y-Sib [2.1K] 2 месяца назад

В последнее время постоянно наблюдаю такую ситуацию: молодые парни, мужчины живут в одиночестве, страдая от того, что невозможно найти девушку\женщину, годную в жены. И это не смотря на то, что представительниц женского пола по численности больше. Что не так со слабым полом?

5

Меня не устраивает, то что женщины и девушки все больше и больше теряют свою драгоценную женственность и в вместе с тем внешний и внутренний облик. Обратите внимание, кто сейчас больше курит на улице? Конечно женщины и девушки! Объехал пол Мира и везде так, кроме мусульманских стран. Иду по Аману-столице Иордании, на улице ни одного окурка, хотя и грязновато, прошел почти два километра и вдали вижу двух курящих женщин, подхожу наши-с Украины. В Январе был на острове Гуам /США/, подхожу к своей гостинице, опять курят, опять женщины и опять наши, из Владивостока. Был в Бразилии и там курят, и негритянки, и белые и опять наши из России. Где же ваша ответственность, вы же матери или будущие или уже матери, зачем травите ядом-никотином не только себя, но и своих детей. Зачем мне-не курящему нужна курящая жена, чтобы родила мне больных детей или уродов!? Я уже не говорю о женском пьянстве и алкоголизме, которые расцветают сейчас махровым цветом! А зачем женщинам ходить в мужской одежде, противно на это смотреть и кроме отвращения ничего больше не вызывает. Милые женщины! Вы что все в шахте работаете или солому на верху скирды складываете? Нет, тогда почему ходите в мужских штанах? Но это всё наружный облик, а что внутри, страшно подумать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Nata Y-Sib [2.1K]
Абсолютно с вами согласна, до последнего слова! Печально смотреть на улице на некоторых девушек, иногда не совсем понятно кто передо мной ( имею ввиду принадлежность к полу). Плюс потребительское отношение к мужчинам, разврат, вредные привычки и смутное представление о семье и роли мужа и жены... На самом деле, многие мужчины из моего окружения сталкиваются с такой проблемой.  2 месяца назад
комментировать
5

хороший вопрос. мне даже захотелось ответить.

сейчас вообще то сложно найти девушку. зачастую девочка становится женщиной минуя этот период своей жизни. женщины называют это поиском своего мужчины. я же обычно их спрашиваю почему же они ищут мужчин через постель? разве мужчина живет там? после этого обычно женщины опускают глазки... а потом гневно бросают - это все из за вас! это вы нас ломаете на секс, а нам он не нужен совсем, нам и без него жить не плохо...

вот и получается что для секса женщин пруд пруди а в жены взять некого. все изношено, испробовано, заюзано до дыр. использовано и выброшено. а питаться чьими то объедками не каждый мужчина с детства приучен

3

Возможно открою мужчинам новую планету. Уж не обижайтесь, но с нашими женщинами как-раз все в порядке. Ну, редкие отклонения психотипов не в счет. Это свойственно и мужчинам и женщинам. Но в подавляющем большинстве, все вышесказанные претензии к женщинам не имеют под собой никакой логической основы, если речь только не идет о тяжелой форме генетической наследственности. Вы сами посудите. Как мы - мужчины часто сами говорим: "Брал я в жены умницу, красавицу, цены ей не было, любил без памяти, эталон во всем! А теперь вот, смотреть на это мегеру не могу" А что же произошло??? Вот в чем вопрос. Его задают и себе и друг другу, почти поголовно все мужчины, которых перестала вдруг устраивать их жена. Но вот посидеть и подумать внимательно, с чувством, с толком, с расстановкой над этой проблемой способны единицы мужчин. Говорю Вам это не голословно, а как человек проживший в первом браке 13 счастливых лет. А во втором уже 5 лет. Так что мыслей за это время в моей голове было огромное множество и лучшие из них - это умение адекватно смотреть на свои поступки. Без всяких тем вроде: "Я же мужик, как сказал, так и будет, а остальное не мои проблемы". К сожалению приходиться учиться в том числе и на своих ошибках. Поэтому и брак второй. Будь у меня вторая жизнь, сейчас многое бы сделал по другому. Это я отклонился немного от темы. Ну так вот! Женщина - она ведь как цветок. Сначала ее растил и лелеял отец с матерью, воспитывали ее, кормили, одевали, ругали, хвалили, баловали, помогали в чем нуждалась, слушали наконец. И вот, это богатство, однажды становиться Вашим. Вы ее такой полюбили всем сердцем и конечно она стала Вашей второй половинкой. А вот сохранит ли Ваша женщина всю ту красоту, неповторимость, нежность и ценность которая у нее была до Вас, это целиком и полностью зависит от мужа. И если Вы как мужчина думаете, что райская жизнь жены закончилась и она теперь для Вас после свадьбы - это вторая мама, домохозяйка,кухарка, прачка, повариха, портной да еще и любовница по первой прихоти. То для Вашей избранницы, свадьба это напротив - шаг в новое , прекрасное, светлое и СОВМЕСТНОЕ будущее с Вами! Новая жизнь в которой конечно будут и готовка, и уборка, и воспитание детей. Все то к чему ее готовили мама с папой. Но там также должен быть и любящий мужчина, который должен продолжать "этот цветок", теперь уже свой, дальше растить, лелеять, воспитывать если нужно,кормить, одевать, хвалить, баловать, помогать в чем нуждается, ну и слушать наконец. И самое главное любить и подавать во всем пример на правах мужчины и мужа. Вот с таким мужчиной, поверьте мне ни одна женщина никогда не захочет ни курить, ни пить, ни быть стервой и уж тем более ни ходить от него по мужикам. Тогда Ваш "цветок" не только сохранит всю свою накопленную красоту и неповторимость, но еще будет благоухать и становиться все краше и краше радуя и любя, каждый новый день,своего самого заботливого в мире, самого любящего, неповторимого, мужественного, единственного и самого любимого в мире "садовника". Вот что такое идеальный союз. А все эти придирки друг к другу - от лукавого. Просто ни те, ни другие не умеют, а скорее всего не хотят слушать и слышать друг друга, а только требуют. Что говорили наши бабушки с дедушками на наших свадьбах, вспомните? Не караоке с пьяной тамадой, а мудрые слова вспомните. "Уступайте друг другу, уважайте друг друга, любите друг друга и берегите свою любовь" Вот что говорили! Так что надеюсь я ответил на поставленный вопрос. От себя, с высоты прожитых лет, мне сейчас 43г.скажу еще одно немаловажное обстоятельство. БОЛЬШЕ ГОВОРИТЕ ДРУГ С ДРУГОМ ОБО ВСЕМ ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ,ДУМАЕТЕ,Д­ЕЛАЕТЕ. Помимо того, что это просто развивает, приятно и интересно.Это помогает создать между людьми множество мелких, тонких взаимосвязывающих нитей. На первый взгляд кажется, что это ерунда, меньше слов - больше дела, но поверьте мне, когда не дай Бог сложиться критическая ситуация в отношениях, все эти тонкие нити над которыми Вы работали когда-то изо дня в день многие годы, превратятся в нужный для Вас момент в один прочный тросс, и станут для Вас спасением из любой ситуации. В жизни, особенно в семейной, все строится на доверительном отношении к друг другу. Молчание же - порождает сомнения. Сомнение в свою очередь - недоверие. Недоверие - злость. Злость - ненависть. А в ненависти цветы не растут и не размножаются. Делайте выводы и мужчины и женщины!

3

Многие молодые девушки в наши дни имеют смутное представление о приготовлении борща, не говоря уже о простых бытовых моментах, но это на так печально, как отсутствие хоть каких-то интересах в жизни, деньги и айфоны не в счет.

2

У меня вот тоже не получается создать семью. Четвёртый год знакомлюсь через интернет, но всё ни как. Как по мне, то причина в том, что девушки ищат несуществующий идеал и не хотят трудиться над тем, чтобы принимать мужчину такого, какой он есть. Я пробовал знакомиться по разному: и потихоньку о себе рассказывал, и сразу всё выкладывал. И результат один и тот же, точнее - его отсутствие. Теперь я сразу пишу о себе правду, а эта правда женщинам режет глаза, так как они ищат идеал.

Вот что я пишу о себе: живу в селе, на роскошь не зарабатываю, верю в перемещение во времени, считаю, что любые действия супругов являются - следствием вдохнвоения друг друга (То есть - если я лежу на диване днями и больше ничего не делаю, то это означает, что жена меня на это вдохновила. Если жена делает что-то, то на это я её вдохновил. То есть - все действия жены исходят от вдохновения мужа, а все действия мужа исходят из вдохновения жены.), что увлекаюсь выходами в фазу, палеоконтактом по Эриху фон Дэникену, выходами в фазу, фантастикой и гр. "Ленинград".

Редко, когда после этой правды кто-то желает со мной познакомиться..., но бывает. Мы переходим в телефонный режим, и я с самого начала веду себя таким, какой я есть - совсем не притворяюсяь, и девушка в течении нескольких часов, максимум - нескольких дней - соскакивает со знакомства со мной.

Вывод: женщины лентяйки - они не хотят трудиться над собой в направлении того, чтобы осознаваться наяву и принимать мужчин такими, какие они есть.

А начинают они отношения с теми, кто не ведёт себя таким, какой он етсь, а хоть на сколько-то процентов притворяется. Понимаете? Я сам в шоке - женщин больше, а я одинок - бред. А если б их было меньше, то у меня б вообще бы не было никакого шанса, хоть и так его нет, насколько я понимаю..., несмотря на то, что я совсем без вредных привычек, закаляюсь, обливаясь холодной водой 11 лет, очень ответсвенный, черезчур праавдивый и честный, заботливыый и внимательный... Им на это просто плевать, так как они ищат только несуествующий идеал, и пишут: "Лучше уж быть одной чем с кем попало". А под "с кем попало" они имеют ввиду существующих мужчин. А "ни кто попало" это - не существующий мучина, вот.

1

Современные женщины тоже разные, как и во все времена. Надо выделить характерное для сегодняшнего времени. Не нравятся например различные фиминистические установки у девушек. Когда они не считают приоритетным создание семьи. Не уважительное отношение к мужчинам. Также сексуальная развращенность.

0

Да всё не устраивает! Рост, вес, цвет глаз, запах, кривизна ног и овал лица чужой национальности. Один только ничего не понимающий взгляд уже вызывает тоску. А ведь ещё есть генетическая и гистологическая совместимость! И всё это смещается и портиться, как со временем, так ещё больше и "посторонними тесными контактами". Оно мне надо, такие проблемы со здоровьем на мою голову?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..