Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли восстановить страницу ВК после удаления?

luchik777 [7.9K] 8 месяцев назад

Если удалил страницу ВКонтакте, а потом пожалел об этом, можно ли ее восстановить? Или все безвозвратно потеряно? Зависит ли возможность восстановления страницы ВК от того, сколько времени прошло с момента ее удаления?

1

Ну конечно можно...если после удаления не прошло более 6-7 месяцев, так как после этого срока твоя страница полностью удалена. А так восстановить страницу довольно таки просто. Просто заходите при помощи логина и пароля на страницу и нажимаете кнопку Восстановить страницу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если вы не заметили, то после удаления страницы, там есть кнопочка "Восстановить страницу" и ниже написала дата момента, до какого числа можете её восстановить, т.е. срок составляет пол года.

Если же до этого момента страница не была восстановлена, то увы и ах. Восстановить уже не получится и придется делать новую. Не знаю как насчет обращения к администрации, но думаю что они не будут этим заниматься, ведь срок не маленький для того что бы передумать.

p.s. Я лично 2-3 раза удаляла страницу и успешно их восстанавливала.

1

восстановить можно. Заходишь на старую страницу и нажимаешь "восстановить". Но, к сожалению, время имеет значение. Дается около года, может чуть больше, на то, чтобы ты "передумал", затем она удаляется безвозвратно.

1

восстановить конечно можно , но если я не ошибаюсь , если ты её не восстановишь через год, её удалят

1

Да,можно. но там есть определенный срок, если прошло больше времени, то восстановлению не подлежит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..