Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли восстановить страницу ВК после удаления?

luchik777 [9.1K] более года назад

Если удалил страницу ВКонтакте, а потом пожалел об этом, можно ли ее восстановить? Или все безвозвратно потеряно? Зависит ли возможность восстановления страницы ВК от того, сколько времени прошло с момента ее удаления?

1

Ну конечно можно...если после удаления не прошло более 6-7 месяцев, так как после этого срока твоя страница полностью удалена. А так восстановить страницу довольно таки просто. Просто заходите при помощи логина и пароля на страницу и нажимаете кнопку Восстановить страницу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
13

Если случайно или специально удалили свою страничку - не беда, ее можно легко восстановить. Главное не тянуть и восстановить пока не поздно. На то, чтобы одуматься вам дается пол года. Так что есть время решить надо она вам или нет.

5

Многие не знают, но удаленную, по тем или иным причинам, персональную страницу в социальной сети "Вконтакте" можно восстановить. Правда, сделать это можно только в течение полугода с момента удаления. Если прошло больше времени, то возможности восстановить страницу ВК уже не будет.

2

Некоторые социальные сети надоедают своим пользователям и они, не долго думая, удаляют свою страничку в такой сети. А потом, спохватившись, думают: "Что ж я сделал?! Как же я теперь без своих друзей-товарищей?"..­. Или же удалили свою страничку по неосторожности и не подумавши...

Но, как показывает практика, не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. По крайней мере в российской соцсети ВКонтакте есть возможность вернуть всё на круги своя и восстановить свою страничку. Правда, это возможно только в случае, если с момента удаления прошло не более полугода (6 месяцев) - после этого срока страничка удаляется окончательно и безвозвратно.

Для восстановления достаточно попробовать выполнить вход под своим ником и на появившейся страничке нажать ссылку "Восстановить страницу".

2

Как я знаю, то для того, чтобы восстановить свою страницу в социальной сети "Вконтакте", или, просто "ВК", то там нет вообще никаких проблем. Просто надо зайти по своему паролю и логину как обычно и нажать , вернее сказать, кликнуть на опцию "восстановить страницу".

В принципе, не должно быть при этом никаких проблем.

Но вот незадача, если после удаления профиля прошло уже то-ли 6 месяцев, то-ли 7 месяцев (простите великодушно, точно не поню), то страница считается потеряной навсегда.

Ну , может у если у пользователя есть знакомые компьютерщики в специальных силовых структурах, то они, может и помогут восстановить и в этом случае.Они, по слухам, много чего могут.

2

Если вы не заметили, то после удаления страницы, там есть кнопочка "Восстановить страницу" и ниже написала дата момента, до какого числа можете её восстановить, т.е. срок составляет пол года.

Если же до этого момента страница не была восстановлена, то увы и ах. Восстановить уже не получится и придется делать новую. Не знаю как насчет обращения к администрации, но думаю что они не будут этим заниматься, ведь срок не маленький для того что бы передумать.

p.s. Я лично 2-3 раза удаляла страницу и успешно их восстанавливала.

1

восстановить можно. Заходишь на старую страницу и нажимаешь "восстановить". Но, к сожалению, время имеет значение. Дается около года, может чуть больше, на то, чтобы ты "передумал", затем она удаляется безвозвратно.

1

восстановить конечно можно , но если я не ошибаюсь , если ты её не восстановишь через год, её удалят

1

Да,можно. но там есть определенный срок, если прошло больше времени, то восстановлению не подлежит

0

Если вы сами случайно или намеренно удалили свой аккаунт (страничку)в социальной сети "В контакте" то у вас есть возможность восстановить её в любой момент,но с условием что после вашего удаления свой странички не прошло семь месяцев.Если уже прошло семь месяцев ,то страничку вашу уже не восстановить.

Если её просто приостановили ,так сказать "заморозили" то достаточно только при запросе ответить и написать ваш номер телефона,к которому была "привязана" ваша страничка.

0

Да, безусловно, если вы вдруг передумаете удалять страницу в социальной сети ВКонтакте, то вы с лёгкостью сможете её восстановить на протяжении шести месяцев.

Если же пройдет больше шести месяцев, тогда страница восстановлению подлежать уже не будет.

Поэтому, стоит помнить дату, когда именно вы удалили её, на случай, если решите вернуться в ВК.

0

Если это удаление страницы, произошло по вашему волеизъявлению, но потом по какой то причине вы передумали и решили что поступили опрометчиво и ее вообще не стоит удалять, то тогда нужно что бы вы одумались до того, пока пройдут пол года, так как именно в течении 6 месяцев, эту самую страницу и можно обратно вернуть для вашего пользования ею.

0

Если после того как вы, по каким то причинам удалили свою страницу Вконтакте, не прошло более полугода (6 месяцев) то такую страницу восстановить можно, я как-то восстанавливал.

А вот если больше полугода, то уже не получится, придётся заводить новую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..