Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как установить Camtasia Studio 9?

Nikolai Sosiura [136K] 3 месяца назад
2

Так же как и все остальные программы, но прежде надо ознакомиться с системными требованиями программы. Если они не соответствуют железу или ОСи в вашем компьютере, то Камтазия не поставится. Например, она сделана только для 64-х битных ОСей. И если у вас ХР, то даже не пытайтесь. На Вин 7х64 она установится, но будет ли работать? Это другой вопрос. Новейшая программа требует дирехт 9 и не ниже, и новые DLL-ки, которых может не оказаться в устаревшей ОС-и. Поэтому я и фирма Теч Смит рекомендуют Вин 8.1 или 10, естественно 64 разрядную.

Совет: Прежде чем качать полную версию, скачайте пробную для ознакомления. Программа имеет множество функций, в которых начинающий просто утонет. Это многофункциональный редактор, способный записывать видео с экрана и редактируя его, добавлять надписи, стрелочки, приближать, удалять и много ещё чего. Полученный ролик можно сразу отправить на ютубу, в удобоваримом формате

Многие стримеры не знают, что Камтазия может вместо рендера стримить прямой поток. Я не знаю как она поведёт себя с игрой, но в 3Д редакторе я записывала 10-ти минутный ролик 10 минут, хотя для вывода видео файла требовалось рендера полтора часа или больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..