Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если я разочаровалась в лучшей подруге?

вопрос закрыт
VeraDavidova [88] 8 месяцев назад

Недавно подруга дала почитать переписку со своим другом (он ей нравится, но она утверждает обратное). Далее то, что меня собственно и задело. Переписка была такова:

• А Вера, у тебя же есть Вера.
  • Неееее, с ней неинтересно,с тобой веселей.

После того,как подруга заметила, что я прочитала это,она засуетилась и начала судорож переключать на другие переписки и т.д. Честно говоря,меня это огорчило.Как подруга она хороша, но зачем было мне говорить,что я такая распретестная и что ей так интересно со мной. Пока я ей этом не сказала, но как прежде я общаться с ней уже не смогу. Не зря говорят: "Настоящий друг-это человек, который в лицо тебе скажет правду, а за спиной будет говорить о тебе хорошо.

категория: другое
0

Знаете тут может быть 2 версии: либо она врёт, что дорожит отношениями с Вами и общается только по какой-то выгодной для неё причине, либо она так написала потому, что ей общение с мужчинами интереснее чем с женщинами.

Не стоит в этом случае не разобравшись рвать отношения просто станьте к ней прохладнее на время, включите голову и разберитесь дружит она с Вами или просто присутствует в Вашей жизни.

0

Просто с мальчишкой флиртовала.

Было б неинтересно - не общалась бы. Логично?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать если я разочаровалась в своей подруге?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..