Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Я не сломаюсь" песня Юлии Самойловой для Евровидения 2018 - ответ Украине?

Ужевсёсказано [46.9K] 2 месяца назад

Почему песня Юлии Самойловой для Евровидения 2018 называется "Я не сломаюсь"?

Это что, ответ Украине на то, что ее не пустили на конкурс в прошлом году или песня просто про боевой характер Юлии Самойловой?

4

Песня Юлии Самойловой « Я не сломаюсь» скорее всего автобиографичная, никакой политической подоплеки скорее всего не несёт. На конкурс Евровидение в прошлом году ее не пустили, потому что она была в Крыму, а это стандартная причина не пускать артиста в Киев.

Хотелось бы, чтобы эта мужественная девушка не сломалась бы и после того, как ее выступление на конкурсе в Лиссабоне было не очень удачным, она не прошла в финал. Все-таки у неё есть проблемы со здоровьем, возможно не смогла справиться со своими эмоциями и переживаниями. Пусть эта неудача ее закалит и даст какие-то новые возможности для проявления своего таланта. Хотелось бы, чтобы не началась травля ее. Много у нас злых людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Юля Самойлова - Овен по гороскопу (7 апреля), а такие люди - решительны, настойчивы, бесстрашны. Наверное, песня "Я не сломаюсь" (I won't break) все-таки про характер Юлии, которую трудности и неприятности только закаляют. Не каждый человек, который постоянно находится в инвалидном кресле, может вести такой активный образ жизни, а Юлия всеми своими поступками показывает, что она боец, и, что она никогда не сломается в любой ситуации. В апреле должна выйти в свет автобиография певицы, где Юлия также подтверждает факты о том, что она не "божий одуванчик", а описывает свой характер так как есть

юля самойлова я не сломаюсь

Нам же остается только пожелать ей удачно выступить на Евровидении 2018 в Лиссабоне и оставаться всегда бойцом. Песню прослушать можно на канале сайта, представляющем конкурс

юля самойлова песня Евровидение 2018

2

Песня "Я не сломаюсь" в исполнении Юлии Самойловой, которая будет представлять Россию на Евровидении-2018 в Лиссабоне, прежде всего о самой Юлии, о ее сильном характере. В своем интервью Юлия сказала, что песня о ней, о ее силе духа, способности работать и жить, несмотря на то, что она прикована к инвалидному креслу.

Эта песня никакого отношения не имеет к Украине, к событиям 2017 года, когда буквально за несколько недель Юлию Самойлову не пустили на конкурс в Киев по надуманным причинам.

Песня очень хорошая, нежная. У Юлии Самойловой не только сильный характер, но и красивый сильный голос. Думаю, что песня будет на Евровидении-2018 самая лучшая и пожелаем Юлии удачи 10 мая 2018 года!

Полностью послушать песню и посмотреть клип можно здесь.

2

Это песня о несломленном характере. О том, что она сильный человек и готова принять все вызовы судьбы, в основном связаны с её здоровьем. Про Украину в интервью она ничего плохого не говорила. Она не политизирует этут тему. Мне кажется манипуляция на теме Украины лишняя.

Сама песня красивая,но увы,она её не вытягивает. Посмотрим, что будет в Лисабоне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..