Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где посмотреть текст и перевод песни "I won't break", кто автор песни?

Dima55 [114K] 8 месяцев назад

Где посмотреть текст и перевод песни "I won't break" (Я не сломаюсь), кто автор песни?

Песня, с которой Юлия Самойлова представит Россию на Евровидении 2018 года в Португалии?

2

То, что именно Юлия Самойлова поедет в этом году на конкурс Евровидения в Лиссабон (Португалия) известно было еще в 2017 после того, как она не смогла посетить в Украине этот песенный конкурс. Тогда у певицы одна песня была приготовлена, но с ней она уже выступать не планировала и вот наконец долгожданная премьера новой песни Юлии.

Понятно, что в тексте все отражено про саму исполнительницу, ее мысли, переживания.

Кстати с этой певицей работает отличная команда профессионалов и в том числе авторы слов и музыки:

Ниже можно ознакомиться с текстом в русском варианте, но еще есть и английский, на котором композиция будет исполнена на конкурсе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Участник от России был известен давно, еще в прошлом году. Представлять Россию будет Юлия Самойлова, а вот песня официально была представлена только в воскресенье 11-го марта 2018-го года на Первом канале в программе "Время". Юлия поедет на Евровидение в Португалию с песней "I won't break", которая переводится как "Я не сломаюсь". Прослушав данную песню, понимаешь, что данная песня о борьбе, о силе воле, о стремлении добиваться поставленные цели. над песней работала целая группа авторов, в том числе Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Текст песни "I won't break" представлен ниже:

Перевод песни "I won't break" можно посмотреть ниже:

5

Стала известна песня, с которой Юлия Самойлова поедет в Португалию на музыкальный конкурс Евровидение-2018. Это песня "I won't break" ( Я не сломаюсь).

Послушать ее можно на официальном портале конкурса Евровидение.

Вот как Юлия сама отозвалась о ней:

Ниже можно посмотреть перевод песни.

2

Сегодня была обнародована песня, с которой Юлия Самойлова будет представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение 2018", который пройдет в Португалии.

Песня "I Won't Break" ("Я не сломаюсь"), авторами которой выступили Леонид Гуткин и Нетта Нимроди и Арье Бурштейн, стала от части жизненной и очень подходящей для европейского слушателя. Остается надеяться, что эта композиция найдет отклик в сердцах фанатов "Евровидения".

Текст песни "I Won't Break" ("Я не сломаюсь") на английском языке и перевод на русский (указан в скобках построчно):

евровидение 2018, юлия самойлова, песня я не сломаюсь, перевод песни

2

Юлия Самойлова будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2018" в Португалии с песней "I won't break" ("Я не сломаюсь"). В ней нашли отражение мысли и переживания самой певицы. Она назвала её "песней со стержнем".

Над композицией работали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Юлия мечтала о выступлении на этом престижном конкурсе, и её мечта сбылась. Надеемся, что песня найдёт отклик в сердцах зрителей и членов жюри.

Вот текст и перевод:

1

Юлия Самойлова представила свою песню на "Евровидение" под названием "Я не сломаюсь", очень это все символично.Юлия как бы рассказывает в песне свою историю, конечно девушке пришлось очень нелегко пережить в 2017 году, но Юлия молодчинка не сломалась и все равно добилась своей цели и теперь ее выступление увидит весь мир.

Текст песни такой:

Песня очень хорошая, смысловая нагрузка замечательная, ну и текст само собой очень душевный.

1

Юлия Самойлова в воскресенье 11 марта 2018 года на Первом канале представила свою песню для Евровидения 2018. Она выступит в Португалии с песней "I won't break"- "Я не сломаюсь".

Юлия Самойлова сказала, что песня ей созвучна написана как про нее. Песню написали

Видео клип снял режиссер Алексей Голубев. Он также поставит номер Юлии Самойловой, с которым она выступит 10 мая .

Текст песни "I won't break"

1

Вот в этом году точно будет интересно следить за Евровидением, так как будет за кого болеть, в данном случаи за Юлю.

После прошлогодней истории ей конечно будет сложно. Но как она сама поет в песне, она не сломается. Девушка очень сильная, и хочется, чтобы от этого конкурса она получила только удовольствие. Три автора сразу работали над песней, получилось очень достойно. А вот и сам текст:

1

Уже известно что Юлия Самойлова представит Россию на Евровидение в 2018 году (Лиссабон) Португалия.. Для этого для нее была написана песня под названием Я не сломаюсь.

Авторами этой музыкальной композиции являются

Песня получилась очень душевная и думаю что она понравится зрителям и жюри. Песню Юлия исполнит на английском языке.

А вот ниже предоставлен перевод этой песни.

1

Вчера мы все услышали эту песню и увидели клип на нее - песню, с которой Юля Самойлова в мае 2018 года поедет на Евровидение. Называется она, как все уже знают: "I won't break", что в переводе на русский звучит как "Я не сломаюсь".

Авторы этой музыкальной композиции:

Текст песни на английском языке и перевод его на русский язык смотрим прямо здесь:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..