Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие профессии будут наиболее востребованы в 2018 году?

GREENka [1.8K] 7 месяцев назад
1

Смотря где. С любой профессией можно устроиться, но для некоторых придется сменить место жительства. В сельской местности, например, учителя по несколько ставок совмещают, работать некому, школы объединяют. Да и в колхоз (это я со своей бывшей колокольни), как и в прежние годы работники требоваться будут, только желающих вкалывать месяц за 3500 рублей (русских) как-то не находится, мужики предпочитают шабашки, вахту, в лес идти ))) Сетевой маркетинг тоже никуда не денется, так и будут нас "бомбить" в соцсетях с данными вакансиями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд сейчас востребованы рабочие профессии строители разных специальностей,квали­фицированные слесаря и механики, работники торговли и сферы обслуживания, водители. А если рассматривать высшее образование то тогда существует потребность в инженерах, врачей различных направлений, педагогах. С таким образованием проблем с работой не должно быть.

1

Несмотря на бытующее мнение, что нужны только программисты - компьютерщики. Всем нам нужно что то кушать, во что то одеваться и где то жить. Поэтому профессии связанные с сельским хозяйством, легкой промышленностью и строительством еще долго не утратят актуальность.

1

Судя по ситуации в 2018 году будут востребованы как радиоинженеры,инжене­ры по робототехнике,газовщ­ики,программисты,тока­ри,операторы станков с программным управлением (ЧПУ),фрезеровщики,к­узнецы,летчики.

yura1 [12.2K]
Все профессии - довольно высокотехнологичны. А кузнецы почему?  7 месяцев назад
lawr 2017 [2.2K]
В наше время очень мало стало кузнецов, думаю,что они очень востребованы на данный момент.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..