Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как найти себя в этой жизни? Дело, которым будешь заниматься всю жизнь?

ПростОСаняЯ234 [896] 7 месяцев назад

Я совершенно не знаю, чем мне заниматься. Мне не интересно ровным счетом ничего. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!

Можете написать, как вы нашли свое занятие, возможно кто-то последует вашему примеру

0

Быть такого не может,чтобы вам ничего не нравилось, чем бы вы не интересовались. У каждого человека есть увлечения, желание чем-то заняться, что-то сделать. Природа наделила людей определёнными качествами, необходимо только прислушаться к себе, понять что-же всё-таки увлекает больше всего, чем больше всего хочется заняться. Вот в этом направлении и стоит развивать и совершенствовать себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У каждого человека на Земле есть программа жизни.Это твои действия в радости.Не обида,не грусть,а только радость.Любой человек должен выполнить программу,созданную в его Истине на Небесах.Ты своим мозгом считываешь, как бы эту программу с Небес и совершаешь действия.Если идет череда за чередой в радости,значит скорее всего ты идешь по своей программе,начерченно­й свыше.Читать свои мысли,т.е.свою программу нелегко.Итак,если ты живёшь в радости,ничего тебя не раздражает,ничего не вызывает агрессии,нет болезней-ты правильно принимаешь своим мозгом(душой)програм­му,созданную для тебя.Ведь программа-это радость жизни,а уход с неё есть печаль,слёзы,тоска,б­олезни и т.д.У людей в зрелости создается масса болезней,которые отравляют жизнь и происходит сход с пути.Мозг человека думает только о том как сохранить тело,а это остановка в пути следования.Идет работа расстройства принятия мыслей своим мозгом(душой).Чем больше таких сходов,тем короче жизнь.Пример:Душе перед рождением на Землю создали программу жизни в радости спортсмена.У ребёнка с детства проявляются наклонности к спорту и, если родители это видят и отдают в спортивную школу,то он может достигнуть чемпионских высот.В данном случае созданная программа совпадает с действиями ребенка на Земле.Это душевная гормония и радость по жизни.Если родители запретили заниматься спортом и отдали в медицинский институт,то пошел сход с пути.После окончания института он будет посредственным врачом.В этой профессии его будут ждать разочарования и ошибки.В этом случае поправить ситуацию может карьера спортивного врача.Ищи свой путь и прислушивайся к своей душе,если она трепещет и всё получается-ты на правильном пути.Мало людей идут по своему программному пути.Существуют переходы-ступени,кот­орые ведут к истинному пути.Что делать:1.Просить систему Бога утром"Господи!Укажи истинный путь!",просить и просить,многократно.­2.Изменить питание-от этого зависит правильный прием мыслей.Вы,наверно посмеетесь,но это недавно доказали ученые-микробиологи Франции.Существует прямая зависимость питания и работы нейронов мозга.Итак:вспомните какой вид деятельности приносит вам радость и если в конце дня поставили себе за работу 5+,значит Вы правильно идете по жизни и это плюс к вашей жизни в днях и годах.В моём окружении есть такой человек,который это сделал.Я дам вам, как правильно питаться и некоторые советы, как узнать свой путь. poznai-istiny@yandex­.ru Всё у вас будет хорошо!

0

Не напрягайся. Твоё занятие тебя само найдет, но тупо на диване целыми днями лежать тоже не стоит. Я вот особенно и не искал своё занятие, оно меня как то само нашло и не отпускает. Как я не старался от него убежать, оно меня так или иначе догоняет. Я уже с этим смерился. Может потому что куда не кинься, а без электроэнергии почти ни где не обойдешься. Где бы я не работал, всё равно к этой теме возвращался. Даже и сейчас, занимаюсь охранными системами сигнализаций (установка, ремонт и т.д.), а электричество и там есть.

0

Очень важно найти то занятия,которое будет нравиться. Я вот уже пенсию заработала, а до сих пор не знаю какую работу я бы полюбила. Всю жизнь работала только, чтобы было на что жить. Но есть хобби - вязание. На пенсии собираюсь отдать большую часть времени своему увлечению. Многие так и живут. Поэтому найдите то дело, которое не будет вызывать отвращение и зарабатывайте. А там, может что и понравится в процессе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..