Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушки, женщины, расскажите, пожалуйста, как вам сделали предложение?

вопрос закрыт
bejanka [1.1K] 8 месяцев назад
2

Все было банально до безобразия))) Когда мы только познакомились мой на тот момент еще будущий муж сказал, что он будет моим мужем. Вот так, прямо и без околичностей. Через год мы действительно расписались, опять же, он сказал, что пора в ЗАГС. А вообще, мы с ним через многое прошли для того, чтобы быть вместе. Мои родители были категлрически против. Пришлось бороться за свое женское счасть и за любимого мужчину. На мой взгляд, не важно, как именно сделано предложение, важен сам результат - крепкий и счастливый брак на всю жизнь. Знаю много случаев, когда было пафосное предложение, шикарная свадьба, но развод в итоге через год, а то и меньше. Главное смотреть с мужем в одну сторону, а как он сделал предложение - это не так уж и важно!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вам сделали предложение выйти замуж?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..