Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему перестал работать сайт tutux.ru в марте 2018 года?

Ольга1971 [81.2K] 7 месяцев назад

При попытке входа на сайт tutux.ru появляется сообщение:

Получается, сайта больше нет? И все отзывы участников больше оплачиваться не будут?

8

На самом деле, 12 марта перестал работать сайт tutux.ru

Всё дело в том, что он не был во-время оплачен, но администраторы вовремя спохватились и уже перечислили денежки за использование доменного имени аж на год вперед до 2019-03-03. Надеюсь, с 13 марта сайт заработает в обычном порядке.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Со вчерашнего дня, тоже, не могу зайти на сайт. При входе на сайт компьютер выдает информацию, что домен не оплачен администраторами сайта. Что будет с сайтом в дальнейшем сейчас пока не известно. Вариантов несколько.

Во-первых, администраторы могут оплатить домен время еще позволяет. И это для нас пользователей самый лучший вариант. Надеюсь, что так и будет. Ведь задержки с оплатой домена, уже были несколько раз за те четыре года пока я работаю на этом сайте.

Второй вариант - домен не оплатят и сайт прекратит свое существование. Что-то не хочется такого исхода и поэтому в это не очень вериться, ведь сайт приносит доход администрации и думаю, они не захотят с ним прощаться.

Есть еще и третий вариант. Администрация может сайт продать.Это для нас, конечно несет неизвестность, но все же лучше, чем второй вариант.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..