Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может ли кот разрушить отношения?

Анелес [2.4K] 8 месяцев назад

Вопрос вот в чем: я попросила свою сестру взять на время моего кота, так уж сложились обстоятельства. Сестра жила с парнем, который как узнал, что к ним на время переселится кот, поставил ультиматум: Или я или кот.. В итоге, парень собрал вещи и ушел жить к маме. Вот и думаю: мог ли кот разрушить отношения или он стал просто поводом?

2

Этот парень показал себя в "лучшей стороне". Подумайте сами, неужели временный четверолапый может разрушить отношения?

Я очень люблю котов, и если бы мой молодой человек, теперь муж, не принял бы этот факт, я бы просто не была с ним. Так я совершенно другая и всегда стараюсь пристроить бездомного животного.

Парень выбрал модель поведения - манипуляции. Когда он хочет манипулировать своей девушкой.

Такой человек уйдет, когда она заболеет, когда что-то еще случится.

Важно, что бы вы не поссорились из-за этого с сестрой. И сестра прекрасно понимала, что вы ни в чем не виноваты. Просто парень действительно показал себя таким какой он есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Так это не кот разрушил. Парень сказал вашей сестре: не хочу кота. В итоге, пишете вы, он ушел. Получается, кот таки пришел в этот дом. То есть человек говорит: не делай так, я так не хочу. А ему в ответ: да переживешь! Ну и кто разрушил отношения? Не кот, а Ваша сестра, уж извините.

1

Просто видимо парню нужен был повод,вот он в виде кота и подвернулся.Должна же быть более веская причина,может если у него только аллергия на кошачью шерсть,тогда можно понять.Да и кота не на совсем принесли,а на время,если аллергии нет,то почему бы и не потерпеть кота.Ему тоже не привычна ситуация в чужой квартире быть.Трудности людей наоборот сплачивают,а тут появилась малейшая трудность в виде кота и сразу бежать,а если бы не кота,а родственника привели бы пожить,то такой же ультиматум был бы.Как то не серьезно я считаю.Просто парень пытался подмять под себя,чтобы его слушались,как он скажет так и будет.Вот и проверял.

1

Мне кажется что кот не как не может повлиять на отношения ,дело не в коте а в самих людях , конечно если человек будет притаскивать котов кошек домой не одного а несколько тогда да , таким темпом можно повлиять на отношения , ну а если жена или муж не любит этого кота либо смериться с этим либо отдать своим знакомым ...

1

Да конечно нет. Женщина может. Может навести, в конце концов, мужчину на мысль, что стоящий кот ему куда как дороже.

0

МОЖЕТ!! Мы с мужем из-за кота капец как ругались.

Родился ребенок все прошло)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..