Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Холерик буйный человек или нет?

tannec [1] 7 месяцев назад
1

По идее холерик- самый буйный из всех видов темперамента. Вспыльчивость, порывистость, неуравновешенность, богатая жестикуляция, при разговоре, это всё про холерика. Вопрос в том, насколько этот тип темперамента ярко выражен в человеке. Редко бывает, что человек обладает на 100% чертами одного вида темперамента; чаще двумя, тремя, а иногда и всеми четырьмя видами сразу.

система выбрала этот ответ лучшим
tannec [1]
Помню я стою и с боку два пацана хихикали над мной, как меня учитель ругал в итоге я бил с ноги одному из них в ногу, а попал по учительнице это малой был как думаешь я кто

Я сидел со знакомым за партой, я попросил себя сфоткать сам улыбался, потом я говорю удали он говорит нет себе оставлю, я попытался резко забрать телефон и был недоволен обозвал его чертом. А тут

Сегодня я должен был сдать работу на 4 учительницы, она сказала типо не так все я говорю как не так? я все красиво начертил потом психанул сказал все броди и дверь резко хлопнул когда уходил

еще ситуация была стоим что то тип говорил про меня смеялся, я повернулся к нему и резко толкнул его в грудь он говорит типо нехочу тут с тобой разбираться выйдем и все поговорим в итоге он забыл про меня
 7 месяцев назад
комментировать
0

Это совершенно необязательно. Далеко не все холерики буянят. Просто холерик, как и все прочее -

это скорость протекания нервных процессов, быстрота и яркость реакции. Импульсность. Но - насколько быстро "взвелся", настолько же быстро и успокоился. Флегматика например долго можно доставать, но когда достанешь, он может обижаться днями, неделями и даже месяцами. Холерик закипел, высказал и - все. Уже успокоился, уже обычный. Правда, зачастую это и в работе проявляется - увлекся, загорелся, взялся, с наскока не получилось - остыл и... будто и не брался.

tannec [1]
Помню я стою и с боку два пацана хихикали над мной, как меня учитель ругал в итоге я бил с ноги одному из них в ногу, а попал по учительнице это малой был как думаешь я кто

Я сидел со знакомым за партой, я попросил себя сфоткать сам улыбался, потом я говорю удали он говорит нет себе оставлю, я попытался резко забрать телефон и был недоволен обозвал его чертом. А тут

Сегодня я должен был сдать работу на 4 учительницы, она сказала типо не так все я говорю как не так? я все красиво начертил потом психанул сказал все броди и дверь резко хлопнул когда уходил

еще ситуация была стоим что то тип говорил про меня смеялся, я повернулся к нему и резко толкнул его в грудь он говорит типо нехочу тут с тобой разбираться выйдем и все поговорим в итоге он забыл про меня
 7 месяцев назад
комментировать
0

Может быть очень импульсивным невзирая на лица и окружение.

Но до этой кондиции его нужно довести.

Если кто то встает на его пути и мешает ему, то это тот кто на своей шкуре испытает его буйность.

Но все же мягкостью и уважением можно на него влиять и уметь с ним мирно договариваться, даже если он сразу умного совета не примет, то примет тогда когда наломает достаточно дров.

tannec [1]

7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..