Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Часто ли и зачем Вы включаетесь в глупые разговоры на работе?

intel-2 [4.8K] 7 месяцев назад
3

Не люблю бестолковые пустые разговоры. Только вот люди все разные и эти люди нас окружают, особенно на работе! )) Чтобы оставаться всегда в хороших отношениях, приходится общаться с людьми на "их" языке, то есть иногда поддерживать подобные разговоры. Лично я себе даю внутреннюю установку, чтобы не включаться на чувства и эмоции, не вникаю в глубинную суть разговора, своим общением даю возможность собеседнику почувствовать свою важность и значимость. Ведь это главное, ради чего мы вообще общаемся между собой. И еще, ограничиваю себя во времени, вот разговариваю обо всякой ерунде 5 минут, и все, норма! Дальше меня пожалуйста не беспокоить, я занята своими глубинными внутренними размышлениями или рабочими моментами! Все можно делать, главное не перебарщивать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вообще разговоры не очем это обсалютно не нужное дело которое я всегда обхожу стороной,хотя так бывает что с пустых разговоров потом позже наченаются серьезные разговоры и долго живущие отнощения. Так что надо разлечать где и скем и стоит ли наченать такие разговоры.

1

Иногда приходиться участвовать в безтолковых разговорах, которые начинает начальник. Стараешься высказываться по минимуму, чтобы побыстрее закончить. А вот с подчиненными такие разговоры "не о чем" пресекаю сразу, на работе надо работать.

1

Вообще стараюсь на работе не разговаривать по пустякам. Не иначе бездельников хватает, ищут свободные уши. Зацепятся, не отмотаешься. Будешь долго выслушивать их ересь. Если хочу передохнуть, то лучше бокал кофе выпью.

1

Я впринципе разговоры тупые не люблю, и не поддерживаю их.

К тому же на работе я у себя начальник.

0

У меня на монтажах каких только разговоров с клиентами не бывает) Не скучно и хорошо,да и потом остаемся хорошими знакомыми))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..