Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что стало с Викой Цыгановой, почему она так изменилась?

Master key 111 [70.7K] 7 месяцев назад
2

Ой, и у меня тоже вызвало недоумение новое преображение Вики Цыгановой!!! Пластические оперции или подтяжка лица (я не очень разбираюсь в разнице) так изменили ее, до неузнаваемости! В феврале-марте 2018 она была на телевидении в качестве участницы ток-шоу, пришлось гадать, кто же это: вроде бы лицо знакомое, но не могу понять, узнать.

Вот посмотрите, это эфиры с разницей в пару месяцев,

и если на первой фотографии Вика Цыганова еще похожа на себя прежнюю, то на второй - придется подумать, прежде чем узнаешь

Вике Цыгановой сейчас 54 года, и мне совсем не кажется, что пластика сделала ее моложе ...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вика Цыганова стареет и никуда от этого естественного процесса не денешься. Скорее всего сделана пластика или уколы красоты, которые изменили лицо певицы до такой степени, что ее не узнают даже знакомые. Не хочется дивам стареть и хотя Вика не очень часто появляется на сцене, она занимается дизайном одежды, создаёт коллекции и ей хочется выглядеть хорошо, но только, увы, не всегда получается хороший результат или специалисты такие попадаются. У неё было милое, живое лицо с морщинками у глаз, теперь безжизненная маска с накаченными щеками.

0

Скорее всего известная певица просто сделала ряд пластических операций что и полностью изменила ее лицо, сейчас певица выглядит по другому нежели несколько лет назад, и достаточно взглянуть на фото чтобы заподозрить хирургическое вмешательство.

0

Вика Цыганова изменилась под влиянием времени, которое безостановочно рисует себя на наших лицах. Некоторые со временем ботоксом пытаются бороться, а Вика - она естественная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..