Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему М.Ефремова можно или нельзя поставить в один ряд с Леоновым,(см.)?

novoput [6.8K] 7 месяцев назад

А. Папановым , А. Мироновым ? Какова величина его актёрского таланта ? Ваше мнение.Ваше отношение к актёру.

4

На мой взгляд, Михаил Евфремов-довольно талантливый актер, но все же, не такой, как его отец (покойный Олег Ефремов). Сниматься он начал ещё в детстве. Если не ошибаюсь, первая его, главная роль, была в фильме "Когда я стану великаном". Сейчас, Михаил Олегович, как впрочем, и многие актеры, подвержен пагубной привычке-увлечению спиртными напитками. Но если уж быть совсем правдивой, то и папа его, грешил этим, просто, может быть, не так заметно. Что касается измерения величины таланта, то на мой взгляд, та плеяда советских актеров, к которой, принадлежали Миронов, Папанов, Ефремов-старший, Смоктуновский, Евстигнеев, Янковский-старший, Даль, Табаков и др., актеры советской школы, все равно, качественнее, если можно так выразиться, любых современных актеров. Современным актерам, в фильмах, во всяком случае, играть легче. Ведь им в помощь, и компьютерная графика, и другие современные технологии. У советских актеров такой возможности не было. Может быть, поэтому, ни один римейк старых фильмов, не "переплюнул" фильмы первой версии, снятые в СССР. Что касается лично Михаила Ефремова, то какие то его роли нравятся, какие то не очень. Ему бы пить поменьше...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..