Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди могут ходить по раскаленным углям?

krousalbum [78] 9 месяцев назад
1

Если быстро отрывать ноги от углей, ты попросту не успеешь обжечься. Однако, если зазеваться, можно получить ожог третей степени или даже серьёзней, а это не шутки! Я бы вам посоветовал, если не имеете опыта, не скакать по углям, ровно как и по поверхности утюга. Это больно, поверьте на слово!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Потому, что в этом нет - ничего невозможного и люди это понимали с глубокой древности.

Я родился и вырос в традиционной славянской Семье и хождением по углям во время славянских праздников, занимаюсь с самого раннего детства.

При соблюдении некоторых правил, хождение по углям не наносит вреда, а напротив, способствует очищению тонких тел и активации иммунной системы.

Мои дети с четырёх лет делают тоже самое и ничего, все живы, здравы, бодры и веселы, а я не считаю себя их мучителем.

0

Наверно по той же причине, что лежать на гвоздях или ходить по стеклам. Мне кажется ответ двоякий. Требуется тренировки, потому что не может быть столько людей рожденных для таких действий. Ну и конечно сила мысли...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..