Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С каким мужчиной женщина готова прожить всю жизнь?

Роман1702 [2K] 8 месяцев назад
4

Женщина всю жизнь может прожить только с любимым и любящим мужчиной. Тот, который относится к своей женщине с особым трепетом. От которого у неё желанные дети, которых они воспитывают в любви. Поэтому, мужчины любите своих женщин.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Женщина способна прожить жизнь с тем мужчиной, который будет её полностью устраивать во всех ожиданиях. И у каждой свои определенные ожидания. Одной нужна любовь, забота, ласка, уверенность, преданность,в общем все духовный ценности. А другой - материальные ценности, деньги, машина. Закончатся деньги - закончится и "любовь".

Лично я смогу прожить всю жизнь с мужчиной, которого я буду любить и который, конечно же, будет любить меня. Для меня мой мужчина как каменная стена, за которой мне уютно и спокойно. Я чувствую себя защищенной. Вижу его заботу и уважение ко мне, но также и сама делаю все взаимным. Такому человеку хочется подарить не только жизнь, но и всю себя, без остатка.

1

Женщина это такая непонятная натура, на мой взгляд, что когда она любит, ей не важно какой он, она всю себя готова отдать ему!

Но по-моему, по мимо любви должно быть уважение, уверенность, доверие... Женщине нужен такой мужчина, за которым она бы чувствовала себе в полной безопасности, уверенности в завтрашнем дне! Она ЗА-МУЖЕМ. То есть она должна чувствовать в полной безопасности - как за каменной стеной(как говорится)!

1

Настоящая женщина может прожить всю жизнь с надежным во всех отношениях мужчиной. При этом она может довести его отдельные неприемлемые манеры если они имели место до совместного проживания, до того уровня, которое устроит их обеих. Как и изменит свои, которые требуют усовершенствования. То есть создадут размеренный уклад жизни на радость своим родителям и собственным детям.

1

С любимым и родным. Он должен обладать позитивными качествами как человек. Каждая выбирает себе который похож на ее отца. Это происходит подсознательно, но если он плюс вскружит ей голову и у них будет любовь то это будет знаком хороших и долгих отношений . Мужчина обязательно должен бить верным, уважать ее и ее интересы, тогда она будет с ним всегда

1

С тем мужчиной, который ей нравится и подходит, вне сомнения. Это очень логичный ответ.

Причём решающую роль играет не внешность, а именно характер. Также, желательно, чтобы мужчина был здоров, не имел инвалидности. А главное - чтобы он любил женщину!

1

Женщина готова прожить, с тем мужчиной которому она доверяет, которого она действительно любит, который заботится о ней, который поддерживает ее в трудной ситуации, который думает о будущем и который не изменяет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..