Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Миниатюрные татуировки: примеры, идеи. На какой части тела делают?

Ann87 [13.6K] 5 месяцев назад
0

Знаю ответ… но он неприличный.

Тема миниатюрных татуировок не нова, и даже обросла немного анекдотами времён глубокого социализма…

Миниатюрные татуировки делали на тех частях тела, которые естественным образом (потом и противоестественным) могут раздуваться, чтоб показать картину во всей её красе.

Вот анекдот (с изъятиями):

Хвалились микротатуировками представители разных национальностей, ну там кто что, и тут претендент достал свой МПХ, и показал на нём синенькую точку…

Комиссия встрепенулась, а что там?

Вот сейчас он встанет, и вы увидите всю карту моего родного города.

0

Миниатюрные татуировки - хороший выбор для тех, кто решился на тату, но боится боли. Сделать маленькую контурную одноцветную татуировку можно почти безболезненно. Изящные и аккуратные мини тату очень подойдут девушкам. Набивать их можно даже на небольших частях тела (например пальцах, ушных раковинах), и на тех, которые считаются наиболее болезненными (например, шея, запястье).

Вот несколько примеров красивых миниатюрных татуировок, можно почерпнуть идеи для себя из этой подборки:

мини татуировка кошка

миниатюрная татуировка гитара

миниатюрная татуировка пингвин на запястье

миниатюрная татуировка на плече ласточка

миниатюрная татуировка на пальце

0

Их деляю на любой части тела: уши, лицо, шея, руки, грудь, половые органы, ноги... Из-за размера их делать не так больно, они быстрее заживают и могут быть нанесены на нежную кожу. Но есть одно но: вы выдели как старые тату размываются?это зависет от чернил и от части от типа кожи, но в той или иной мере размываются ВСЕ. И если на большой тату размытие линий на пору миллиметров за несколько десятков лет почти не заметно, то вместо маленькой можно получить кривое пятно.

0

Когда была подростком, только и грезила хочу тату,хочу тату на запястье бабочку, сейчас такого желания как в подростковом возрасте уже нет. Сейчас каких тату только нет, и на каких местах только не делают. Очень много вариантов, а миниатюрные тату смотрятся красиво.

Красиво смотрится на запястье:

На ногах:

Есть такие шуточные тату на пупках, смотрится конечно смешно, но и не каждый сможет на своем пупке так сделать))

За ухом:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..