Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Миниатюрные татуировки: примеры, идеи. На какой части тела делают?

Ann87 [13.5K] 2 месяца назад
0

Знаю ответ… но он неприличный.

Тема миниатюрных татуировок не нова, и даже обросла немного анекдотами времён глубокого социализма…

Миниатюрные татуировки делали на тех частях тела, которые естественным образом (потом и противоестественным) могут раздуваться, чтоб показать картину во всей её красе.

Вот анекдот (с изъятиями):

Хвалились микротатуировками представители разных национальностей, ну там кто что, и тут претендент достал свой МПХ, и показал на нём синенькую точку…

Комиссия встрепенулась, а что там?

Вот сейчас он встанет, и вы увидите всю карту моего родного города.

0

Миниатюрные татуировки - хороший выбор для тех, кто решился на тату, но боится боли. Сделать маленькую контурную одноцветную татуировку можно почти безболезненно. Изящные и аккуратные мини тату очень подойдут девушкам. Набивать их можно даже на небольших частях тела (например пальцах, ушных раковинах), и на тех, которые считаются наиболее болезненными (например, шея, запястье).

Вот несколько примеров красивых миниатюрных татуировок, можно почерпнуть идеи для себя из этой подборки:

мини татуировка кошка

миниатюрная татуировка гитара

миниатюрная татуировка пингвин на запястье

миниатюрная татуировка на плече ласточка

миниатюрная татуировка на пальце

0

Их деляю на любой части тела: уши, лицо, шея, руки, грудь, половые органы, ноги... Из-за размера их делать не так больно, они быстрее заживают и могут быть нанесены на нежную кожу. Но есть одно но: вы выдели как старые тату размываются?это зависет от чернил и от части от типа кожи, но в той или иной мере размываются ВСЕ. И если на большой тату размытие линий на пору миллиметров за несколько десятков лет почти не заметно, то вместо маленькой можно получить кривое пятно.

0

Когда была подростком, только и грезила хочу тату,хочу тату на запястье бабочку, сейчас такого желания как в подростковом возрасте уже нет. Сейчас каких тату только нет, и на каких местах только не делают. Очень много вариантов, а миниатюрные тату смотрятся красиво.

Красиво смотрится на запястье:

На ногах:

Есть такие шуточные тату на пупках, смотрится конечно смешно, но и не каждый сможет на своем пупке так сделать))

За ухом:

0

Миниатюрные тату мне кажется чем-то не особо интересным, на равне с наколками. Я люблю тату, но очень волнуюсь делать. Если бы я все таки решилась, это была бы явная красота с большой палитрой красок! А пока обхожусь на лето мехенди, либо временными тату которые я заказываю со SVITSTYLE. И пока мое разнообразие меня очень устраивает :)

0

Татуировки пока боюсь делать, это же на всю жизнь. Пока заказала временные татутировку на свитстайле, посмотрю как это будет на мне, как отнесутся люди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..