Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как приблизить весну, можно ли приблизить весну, какие есть способы?

Любовь Пнина [88K] 6 месяцев назад
1

Весна это природное явление, и влиять на него мы не можем. Хотя есть такая шутка: в России всю зиму лето доступно только за деньги! Это подразумевает что взял билет на самолет и в теплые страны. Вот только таким способом можно приблизить весну.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хотела сама задать подобный вопрос, но автор меня опередил, что же, мы часто думаем в одинаковом направлении. Здесь написали, что приблизить весну можно, уехав в теплые страны. Это, безусловно так, но есть и другие способы, не все же могут взять дорогую путевку и отправиться за весной в другие страны. Это дело нехитрое. А вот как приблизить весну здесь, никуда не уезжая? Меня каждый год волнует этот вопрос, на то есть особые причины.

Так вот для себя я этот вопрос уже решила и вот каким способом. Просто напросто вышла работать к своим ландшафтным заказчикам. Март - время обрезки плодовых деревьев. Правда приходится лазить по сугробам выше колена, забираться на лестницу, обрезая ветки. Но зато как здорово находиться на улице, дышать свежим воздухом, ощущать лучи солнца на своем лице, радоваться наступившей весне! Четыре раза я выйду в марте для обрезки, а в апреле продолжу, хотя снег у нас растает не раньше, чем через 3 недели. Так что для меня весна уже наступила, ведь ландшафтный сезон уже начался.

1

Да, можно. А можно сразу лето)) Деньги есть? Лети на юг! Там тебе и весна, и лето где-то уже))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..