Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой запах Вам ближе: зимы, весны или жаренных гренок?

Владумир [1.2K] 7 месяцев назад
тэги: весна
0

Конечно же запах весны, зима надоела))), охота уже выехать на природу пожарить шашлычок))), да и вообще весенний запах это запах жизни,радости, и конечно же хорошего бодрого настроения, конечно если вы не аллергик.)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Запах зимы и весны для меня далек, а уж запах жаренных гренок тем более, как скажем мягко, не совсем здоровой пищи. Летом, в нашей средней полосе и Сибири тоже не комфортно, помните стихи Великого русского поэта про лето с его комарами и мошками. А вот ранняя осень для меня что надо. Утихает туристический бум, прекращаются все огородно-дачные работы, спадает жара и наступает для меня самая лучшее в году время, когда я отправляюсь на отдых и в путешествия по Миру, еду в страны с экваториальным климатом, где температура воздуха и днем и ночью 27-29 градусов, а температура воды 26-27 и, главное, нет ни каких ни комаров ни мошек! Например это может быть остров Маврикий в Индийском океане или остров Гуам /США/ в Тихом. Где беру деньги на такой отдых? Не пью и не курю, не трачусь на сторонних женщин, а люблю свою и главное я не кугут, так что хватает. В год больше пропиваем и прокуриваем. Так что, ни зиму, ни весну, ни жареные гренки я не люблю, а люблю прекрасную осень.

1

Я дачник и поэтому запах весны мне ближе, я его отчетливо представляю, когда солнце, влажность и некая сырость переплетаются в воздухе.

Для меня это практически новый год, новый сезон и заботы. Но если на даче пожарить гренки и их запах перемешается с весенним, то я только за)

1

жаренные гренки... с молоком и сахером. ммм. А от весны у меня алергия

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..