Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких сайтах можно заработать на андройде без вложений?

PRIMOREC [2.3K] 8 месяцев назад
0

Скачайте программу vktarget там смысл заработка в том,что ставишь лайки, подписываешься на страницы в соцсетях,чем больше сетей подключить тем больше заданий и есть реферальная программа с реферов тоже нормально капает,в день можно 100 р заработать, но можно думаю и больше зависит от количества реферов.вывод мнгновенно на все платежные системы и МТС тоже

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На андроиде много не заработать я лично тестировал глобус, суть заключается в том, что приходит ссылка на рекламу или сама реклама можно просматривать можно нет, так же есть реферальная система, платят в долларах я за месяц набрал и вывел на вебмани полтора доллара на рублевый счет, данный сайт работает с вебмани кошельком, второй не помню. Есть еще одна программа называется деньги даром, тоже платят в рубинах за просмотр рекламы потом при выводе автоматически эти рубины конвертируются в рубли.Много не заработаешь, но мелочь и та приятна))) копейка как говорится рубль бережет.

0

Глобус хорошая программа, но нужно уделять время на построение своей команды. Если набрать 7 или более человек, то запросто можно выйти на хороший доход. Программа на самом деле интересная. Я как раз с заработка в Глобусе оплачиваю интернет и сотовую связь. Около 700р выходит в месяц. Если будет интересно, я веду группу ВК на эту тему: https://vk.com/globu­sintercoming Там много полезной информации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..