Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как получить эликсир бессмертия без философского камня?

Dimdar [2.3K] 8 месяцев назад
2

Теоретически Вы уже бессмертны. То чем люди являются на самом деле, возможно, не может умирать. Начнем с проверенных данных. Наверное Вам известно что такое свет, фотон. Говорят что у него нет массы, что он всегда в движении, причем на огромной скорости. Получается нечто странное с точки зрения простого обывателя. Попробуйте кинуть песчинку со скоростью 300.000км/сек, а потом камушек. У чего, скорость и длина полета, будет больше ? А в случае с фотоном он ничего не "весит", но при этом скорость у него, очень даже ничего. Но, как говорят, это его нормальное состояние. То есть, существует нечто в постоянном движении. Получить перпетуум-мобиле, поверьте не так уж и сложно. Это как понять что есть всегда ветер, и необходимо придумать как преобразовать это движение воздушного потока. Правда там свои нюансы и "страховки", для того чтобы не смогли взять лишнего. Как это связано с бессмертием ? Красиво, просто и гениально. Окажется, что материя в конечном счете это не только энергия, а не что иное, как информация(вибрации, электромагнитные волны, реликтовое излучение, называйте это как Вам угодно, суть не поменяется). У этой информации есть память(форма, которая находится в тесной связи с температурой, которая в свою очередь является просто скоростью обработки информации), свойство обрабатывать данные, свойство находится в равновесии, и свойство "расти"(умножаться). Такого свойства как умирать, нет. Максимум находится в состоянии хаоса, то есть одновременно думать о всем и ни о чем. Смерть, это не что иное, как прекращение контроля(управления) вашим "Я"(фрактала с одними свойствами), других "Я"(определенного количества фракталов с другими свойствами, то есть тела). То есть после смерти, по идее, есть просто следующий уровень. В зависимости от того, сколькими другими "Я" Вы успешно управляли на Ваше("Я") и их благо, в прошлом уровне, Вам усложнят задачу. Естественно, только если Вы будете готовы. Возможно, Вы поймете почему вселенная расширяется. Если кратко, то все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..