Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ВПР по географии 6 класс с ответами 2018 год все варианты-где найти/скачат?

Corelpainter [105K] 2 месяца назад

ВПР по географии 6 класс с ответами 2018 год все варианты-где найти/скачать?

6

Ответы к ВПР 2018 по географии для 6 класса я опубликовала прямо здесь и вы можете их увидеть ниже. задания к ВПР по географии требуют к себе максимального внимания и знаний. Вы можете так же найти все варианты ВПР по географии с ответами, если пройдёте по ссылке на этот сайт.

Как будут оцениваться ваши ответы при сдачи ВПР вы можете посмотреть подробную информацию тут.

Ответы к ВПР 2018 по географии для 6 класса

Названия материков Австралия и Северная Америка по правилам нужно занести в табличку - у меня просто нет такой возможности и поэтому я просто напишу словами правильный ответ:

Название материка А: Австралия

Название материка Б: Северная Америка

1

Задачи и правильные ответы с целью подготовки к Всероссийской проверочной работе по географии для учеников 6-х классов средних образовательных школ можно будет найти на образовательном портале для подготовки к экзаменам "Решу ВПР" перейдя вот по этой ссылке. Тем кто заранее подготовится к Всероссийской проверочной работе с помощью этого портала, будет преимущество, так как они уже получат определенный опыт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..