Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ВПР по истории 6 класс с ответами 2018 год все варианты-где найти/скачать?

Corelpainter [134K] 8 месяцев назад

ВПР по истории 6 класс с ответами 2018 год все варианты-где найти/скачать?

3

Подготовка к сдаче ВПР 2018 по истории для шестого класса идёт полным ходом, ведь уже в апреле учащимся шестого класса предстоит писать проверочную работу. Задания по истории могут показаться вам сложными, но если у вас уже есть ответы к ним, то это поможет вам быстро вспомнить материал по истории за 6 класс и сдать ВПР на отлично. Смотрите ниже все ответы ВПР 2018 по истории для 6 класса для первого варианта. Первое задание мне очень понравилось, так как я люблю картины, а в первом задании нужно по картинам определить исторические события. Последующие задания для меня были уже сложнее, но так как ответы уже даны, то я просто освежила свою память, прочитав ответы.

При написании ВПР по истории вам может попасться другой вариант, поэтому предлагаю вам внимательнейшим образом просмотреть ответы ко всем вариантам ВПР по истории и тогда отличная оценка вам будет обеспечена.

Смотрите все варианты ВПР по истории с ответами по этой ссылке в Каталоге заданий

ВПР по истории 6 класс с ответами 2018 год все варианты

0

Тренировочные задания Всероссийской проверочной работы по истории для учеников 6-х классов средних образовательных школ, которая будет проходить в мае 2018 года, можно будет найти на образовательном портале для подготовки к экзаменам "Решу ВПР" перейдя вот по этой ссылке.

На этом образовательном портале для подготовки к экзаменам "Решу ВПР" представлено 15 вариантов заданий по истории для учеников 6-х классов. Так что заходим, решаем, проверяемым свои знания..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..