Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Призеры чемпионата мира по футболу 2018, каков ваш прогноз?

артур 1979 [343] 8 месяцев назад
категория: спорт
5

Чемпионат мира по футболу - самый крупный и грандиозный турнир, который проходит всего раз в 4 года. И в этом году Россия будет принимать турнир у себя. Как бы грустно и очевидно это не звучало, но у Сборной России никаких шансов занять призовое место. Моим прогнозом на данный чемпионат мира будут следующие команды:

• первое место - сборная Бразилии во главе с Неймаром. Да, именно эта сборная показывает качественный уровень футбола и лидировала на первом месте в отборочном туре с огромным отрывом. Там сейчас хороший подбор игроков: в защите Дани Алвес, Тиаго Силва, Маркиньос, Давид Луиз, Марсело), в полузащите Паулинье, Каземиро, а в нападении Неймар, Виллиан. Это те игроки, которые сразу приходят на ум и согласитесь, состав довольно мощный.
  • второе место - сборная Аргентины. Да-да, вот такое латиноамериканское дерби предсказываю в финале. Сборная Аргентина во главе с Лионелем Месси достойна выхода в финал, но дело в том, что остальные игроки (по типу Ди Марии и Дибалы) вряд ли "потащат" финал. А Лео в сборной играет довольно глубоко;
  • третье и четвертое место - сборная Германии и Сборная Испании. Да, немцы чемпионы мира 2014 года, но ведь победа в финале не была для них простой. Победу над немцами с крупным счетом, это чудо, это история, такое бывает лишь раз в сто лет, грубо говоря. С тех пор после этого из сборной ушли Филип Лам, Бастиан Швайнштайгер, Мирослав Клозе. Не заиграл на новом уровне звезда финала - Марио Гетце, да и Мануэль Нойер постарел. Сейчас сборную Германию представляет молодёжь, а ей, думаю, опыта будет недостаточно. А на счет Испании. Подбор игроков отличный, но мне кажется у них нет сыгранности, да и тренер может начудить. Хотя Давид Де Хея - монстр в последних матчах.

Но всё же все эти прогнозы весьма условны и эти команды могут попасться ещё между собой еще раньше, на ранних стадиях чемпионата. Но именно они, я думаю, являются явными фаворитами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

А чего бы не прикинуть будущих призеров Мундиаля, особенно после того, как половина соискателей уже отправились домой, а остались самые достойные. К недостойным в этот раз попала Германия, не сумевшая преодолеть групповой раунд, в остальном все худо-бедно предсказуемо. Моя тройка призеров выглядит так: Аргентина - Англия - Бразилия. Каждый их может расставить в такой последовательности, как заблагорассудится, но автор вопроса этого не требует. А вот кого не жду в призерах из пробившихся в плей-офф, так это японцы, россияне и швейцарцы. Остальным все по плечу, до медалей-то надо выиграть всего три следующих матча.

2

Чемпионат мира 2018 года показал, что лидеры в чемпионы могут сойти с дистанции и уехать домой. А ведь на Германию ставили букмекеры, но увы не случилось.

И если проанализировать игру всех оставшихся команд, то лучшими считаются команды из Бразилии, Великобритании, Хорватии, а также Бельгии.

фото

Но не все так однозначно, ведь ситуация может поменяться, в игре и победах все совершенно непредсказуемо. Но если говорить о командной победе, то на победу ставят букмекеры на команду из Португалии. А вот аргентинская команда их второй фаворит. А вот испанскую команду они тоже считают очень сильной. Сейчас букмекеры поднимают свои ставки на данные команды.

1

Если автор имеет ввиду призёров, как команды, занявшие три первых места на чемпионате мира по футболу ФИФА 2018 года, то тут необходимо помимо силы команд, брать во внимание ещё и фактор турнирной сетки, но не стану строить из себя эксперта, а просто приведу прогнозы букмекеров, и четыре команды, которым они дают наибольшие шансы на выигрыш турнира.

Итак, самые лучшие коэффициенты на сегодня, на 29 июня именно на прогноз чемпионства у таких команд. Бразилия-4.30, Испания 5.0, Бельгия 7.50, Англия 8.50.

Вот такая четвёрка команд. Указываю именно четвёрку команд, потому как по старинке считаю призёрами уже всех полуфиналистов и вообще считаю, что матч за 3-е место вообще не нужен, а просто командам, которые проиграли в полуфинале, надо выдавать бронзовые медали.

Напомню, что сегодня 29 июня.

1

На этой стадии мундиаля очень трудно делать прогнозы на место призеров. Как можно видеть из результатов игр в группах, даже признанные и многократные чемпионы мира проигрывают аутсайдерам и покидают чемпионат. Или другой пример: многие ожидали сильной и захватывающей игры от команды Аргентины, может матч был и интересным, а в результате - проиграли аргентинцы французской команде и тоже покидают чемпионат, но уже в 1/8 финала, очень жаль.

Даже опытные букмекеры, которые взвешивают и оценивают каждого игрока в команде, тем не менее порой и не так уж редко ошибаются в своих прогнозах, что уж говорить о тех, кто не слишком разбирается в футболе, или идет на поводу своих эмоций, как это сделаю я. Мой прогноз будет такой:

1) Бельгия.

2) Хорватия.

3) Россия.

1

После матчей группового этапа судить о том,кто станет призерами чемпионата мира по футболу,сложно,ведь ни один фаворит ни показал той игры,которой от них ждали.Возможно,они просто берегли силы ,чтобы показать себя во всей красе в играх на вылет.

Исходя из того,что я увидел на групповом этапе,по игре лучше других выглядели четыре Команды-Хорватия,Мек­сика(если не брать их последнюю игру),Бельгия и Уругвай.Так что если они продолжат играть в таком же стиле,то именно их я вижу призерами.

А вот если брать по потенциалу команд,то расклад немного другой.Если они смогут добавить,то в призерах я вижу следующие Сборные-Франция,Испа­ния ,Бразилия и Бельгия.

1

На мой взгляд призёрами должны стать такие сборные, как Бразилия, Хорватия и Бельгия, они показывают самый лучший футбол на данный момент, скорее всего на этом чемпионате произойдёт ещё немало неожиданных результатов, скорее всего в этом году среди лучших будут новые сборные, а не привычные всем Испания, Франция или Германия, хотя Германия уже покинула турнир, я ставлю на победу Бразилия или Бельгии, а Хорваты скорее всего возьмут бронзу.

1

Тройка призеров чемпионата мира не обязательно должна совпасть с прогнозами букмекеров. Да и ошибаются они нередко. Прогнозировать результаты и исходы матчей и турниров в целом-дело неблагодарное, но попробую

1. Бразилия
  2. Россия
  3. Аргентина
  4. Англия
0

По игре которую показывают команды шансы есть у сборных Португалии, Испании, Хорватии, Бельгии, Швейцарии, Мексики и России. По старым заслугам требуется учесть шансы на призовые места сборных Бразилии, Германии, Аргентины, Франции и Англии. Более точный прогноз можно будет дать перед 1/4 финала, так как претенденты на призовые места могут уже в 1/8 финала выбить друг друга из этой борьбы. Пока можно отдать предпочтение по всем параметрам сборным Испании, Португалии и Хорватии.

0

На данный момент на Чемпионате мира осталось всего 16 лучших сборных и более - менее известны силы сборных.

Если брать в расчет игру сборных (а не индивидуальных игроков) на групповом этапе, то я, пожалуй, в числе основных претендентов на медали назову Бельгию, Мексику, Англию и Хорватию. И это несмотря на то, что большинство прогнозирует победу бразильцев, но их игра пока не впечатляет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..