Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нежные отношения между мужчиной и женщиной, долго могут продолжаться?

Olga60 [5.7K] 9 месяцев назад
2

Нежность в принципе всегда остается к приятной особе противоположного пола что у женщины, что у мужчины.

А вот любовь - штука угасающая. Со временем она переходит во взаимоуважение, взаимопонимание или в нездоровую фазу - ненависть.

Насколько я понял, выражение "нежные отношения" подразумевает в себе трепетное отношение к человеку, потакания всем его капризам (возможно), когда человек, его внутренний и внешний мир у партнера на первом месте. Конечно, все здесь индивидуально, и какие бы то ни было прогнозы давать очень тяжело. Есть много примеров людей, проживших всю жизнь душа в душу. Это совсем не значит, что всю жизнь они потакали друг другу, но все же они сохранили нежность, уважительное отношение друг к другу.

Бывает, когда "пирог слишком сладкий", то он становиться приторным. И пересолить тоже нельзя. Поэтому во всем правит чувство меры и во всем хороша "золотая середина".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Думаю, если люди любят друг друга, то достаточно долго! Возможно и всю жизнь! Понятно, что в отношениях будут и обиды, и ссоры!Но при наличии любви, без нежности никак!

Это лично моё мнение!

Любите и будьте любимы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..