Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любимый муж, каким он должен быть?

Olga60 [5.7K] 9 месяцев назад
категория: семья и дом
1

Любимый муж!!! Другого быть не может!!! Любимый значит все радости и печали вмести. Это когда ты за него,а он за тебя готов отдать все. Любимый, значит не предатель, не эгоист. И это не просто слова!!! Это поступки !!! Поступки настоящего мужчины - единственного , любимого, самого родного человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Да какая разница, какой он: кривой, косой, неграмотный, фотомодель или академик?! Главное, что он - любимый! Да хоть козёл, главное, что я его люблю. И почему он ДОЛЖЕН быть, если я его просто люблю? В жизни ведь именно так. Разве любовь меряется бытовыми условиями или взаимными выгодами?

Совсем уже другой вопрос, а чего я от него жду по отношению к себе?

1

Просто должен быть любимым, для каждой женщины он свой родной и единственный.Качеств­а и внешний вид тоже описать не возможно!Когда мы влюблены, мы многое не замечаем в нашем любимом,бывает что зря, не слушали маму, подруг,когда они нас предупреждали.Для меня главное в муже,это надёжность,помощь и забота обо мне.

1

Верный - это первоочередно! Далее - добытчик, чтобы жена и дети чувствовали себя "под крылышком", защищенными. Должен быть Другом, для меня это важно...Это основное, но список может быть бесконечным.

0

Для каждой женщины свое.

Ведь мы все разные. Для кого-то спокойный и податливый любимый, а для кого-то сильный и грубый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..