Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во что вы одеваетесь при t° от +10 до +15?

little mean [14.7K] более месяца назад
3

Тут многое зависит от того, куда я иду, и как на долго. В принципе данная температура воздуха вполне комфортна для нахождения на улице, и кутаться во что то такое непроницаемое я не вижу смысла. Если только ветер не ураганный. Допустим Вы имеетет в виду весну или осень. То, что внароде называют межсезонье. В этом случае меня не очень большой выбор. Я надеваю плащ, или куртку-ветровку, в сочетании с юбкой. Чаще джинсовой. Очень удобно, в т.ч. и на каждый день. На ногах туфли, скорее всего закрытые. Если +10, то возможно и сапоги, или полусапожки. Из капрона скорее всего чулки от 20 до 40 ден. Почему и как, отвечала в этом вопросе. Если иду на работу, где долго буду в помещении, то они оправданы. Ровно, как и если выбегаю из дома за хлебом, и т.п. Колготки надеваю если иду куда то далеко, и при этом понимаю, что буду находится на улице длительное время. В такое время года погода часто переменчива. И если нужно находится на улице долго, то из верхней одежды плащ, куда более предпочтительнее куртки. Мало того, что под него можно много чего надеть, он так же может быть легко снят, если вдруг будет теплее, чем рассчитывала. Из обуви - закрытые туфли-лодочки, или им подобная обувь. Которая позволяет максимально комфортно идти и по сухой дороге, и по лужам, если таковые есть.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я человек, которому вечно жарко. Но даже я знаю, что +10+15 осенью, это не то же самое что и весной. Ощущения разные. Температура воздуха одинаковая, но осенью все еще прогрето солнцем (земля, дома...), весной все еще отдает холодом. Плюс вирусных инфекций больше и организм ослаблен. Поэтому осенью на свитер или полувер я одеваю вязаный толстый кардиган без рукавов, или ветровку, вниз джинсы, кроссовки на тонкие и короткие носки. Юбки ношу редко, но если приходится, то одеваю на обычные колготки в 20-40ден. Весной при этой же температуре чаще всего вниз одеваю тоже самое. Но носки выбираю классические и плотные, а колготки по 70-100ден. Сверху демисезонную куртку или пальто. Если нет ветра могу не застегивать, или застегивать не все пуговицы. Обязательно использую под них тонкие шарфы, платки, бактусы. Если солнечно, то вместо свитера могу одеть блузу или что-то трикотажное. Шапки при такой погоде не ношу вовсе. При дожде одеваю капюшон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..