Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто такая Таня Карацуба Сеид-Бурхан ? Чем она известна?

Диана Чудесная [12.7K] 4 месяца назад

Кто такая? Чем известна? Какой национальности?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Точно могу сказать, что Таня Карацуба Сеид-Бурхан отлично умеет делать рекламу самой себе.

Биографию проверить сложно. Все из ее собственных слов и сайтов.

Явно завышенная самооценка. Чуть ли не богиня.

Называет себя специалистом метафизики власти. А что это за наука такая ? А может быть просто удачное использование названия книги Андрея Тюняева или Александра Рубцова. Я уже запуталась, кто первым использовал это название, ведь авторов не два даже.

По ее же словам потомок Чингисхана и пророка Мухаммеда. Дает ей право так говорить имя "Бурхан". Так ведь проверить нельзя.

Вот уж не думаю, что работала в ООН. Смотрела ее интервью. "Провидица" и "экстрасенс".

Самолеты на атомы говорит можно расщеплять по законам физики.

Здорово было бы. Свалки бы исчезли, на атомы расщепить весь мусор, компьютерные свалки в отдельных странах. Жаль, что фантазия не подкреплена наукой. Ей бы романы писать.

Кандидат психологических наук. Только я не нашла ее работ. Обычно, когда защищаешься есть данные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очередная шарлотанка возобнившая себя потомком царьских кровей. По линии отца якобы потомок Крымского ханства. По линии матери потомок Чингиз хана. На самом деле Константинова Татьяна Карацуба обычная женщина.

0

Таня Карацуба Сеид-Бурхан — Главный редактор политико-правового журнала «Президент. Парламент. Правительство». — Кандидат психологических наук. Специалист по вопросам метафизики власти. — Академик Академии безопасности и правопорядка. — Специалист по национальной безопасности — окончила Академию Госслужбы при Президенте РФ по кафедре национальная безопасность с красным дипломом, — член РАЕН по отделению проблем радиоэлектроники и биофизики, — член-корреспондент Академии русской словесности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..