Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы отнесетесь к тому, что у 17летней дочки 28летний жених?

Черри 2000 [2.2K] более месяца назад

Будете отпускать ее к нему ночевать? Или он пусть ночует у вас?

3

Нормально отнесусь. Ночевать конечно к нему неотпущу и к себе тоже не пущу это как то неправильно своего несовершеннолетнего ребёнка своими руками подкладывать под мужика. Пусть встречаются у вас на глазах я понимаю что неуследишь , но если вдруг забеременеет вы не будете чувствовать себя виноватой. У меня тоже дочь в 17 встречалась с 26 летним , встречаться я не запрещала но ночевок не допускала , а ещё мы с ней говорили на эту тему и я ей доверяла. Они по встречались полгода , а потом расстались . И все закончилось хорошо.Главное вы должны быть своей не только мамой и лутшей подругой чтобы она могла вам все рассказать поделиться своим секретами и спросить совета. И прверте все будет ок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю, что даже если вы дочь не отпустите к жениху, а его не пустите на ночь к себе,то парочка найдет время и место для любовных утех.Уж поверьте, что вас в известность они не поставят.

Лично я считаю, что к женихам нужно бегать став уже совершеннолетней.В противном случае,действия со стороны жениха можно рассматривать и с точки зрения Закона.

Что касается отпустить дочь или пригласить жениха, то с моей точки зрения оба варианты отпадают.

Исполнится 18, так пусть ночует где ей вздумается.Не "козочка и не собачка" на цепь не посадите и веревками не свяжите.

Если говорить относительно разницы в возрасте, то я считаю это не принципиально.Моя тетка в свое время вышла замуж и разница с мужем у них была 17 лет.Прекрасно жили.Двух деток родили (сына и дочь).Муж не так давно умер, а она дважды уже стала бабушкой.

Крестная моя, старше своего мужа на 15 лет. Тоже, прекрасно жили и живут и сына воспитали хорошим человеком.

Так что, возраст не помеха. Как говорится:

2

Я бы волновалась.

А зачем ее отпускать к нему домой? Где это принято у мамы отпрашиваться домой к такому взрослому парню. Пусть поженятся сначала. А так, если им надо будет уединиться, то они найдут как это сделать без смущения мамы.

А так возраст. Ну, не знаю. Моя лучшая подруга в 16 влюбилась в парня, которому было тогда 30 вроде. У них сейчас двое детей (старшему 12, младшему 6). Один раз она с ним разводилась, но снова за него вышла потом. Сейчас правда снова развелась. Но ей уже 31. Прекрасная, умная девушка.

Помню ее мама ходила к тому парню, когда ей было еще 16, спрашивала, что ему от нее нужно. Он после этого расстался с подругой. Но та маме объяснила, что у них любовь. Мама смирилась.

Просто познакомьтесь с этим женихом получше. Да и дочь вам доверять больше станет.

2

Помню я свои 17 лет, и тогда я бы не рассмотрела вариант 28-летнего мужчины. Это же 11 лет разницы!!! Но сейчас уже не то время и девушки сами стремятся к тому, чтоб мужчина их содержал. Именно этот образ мужчины - с деньгами, который позволит купить своей девушке айфон, элитную парфумерию и отвезти на отдых - сейчас является основополагающим. Вам необходимо принять это и понять, что эти вкусы вашей дочери не изменить. По поводу ночевки...Ну, тут такое дело, что от глупостей вы их не убережете. Ведь их делать можно где-угодно... Лучше узнайте жениха хорошенько, поймите чего он хочет от дочери, да и чего надобно ей, а уже потом, желательно, успокойтесь и дайте ей возможность создать личную жизнь.

1

Я тоже против ночевок.И не нравится мне большая разница в возрасте. Ну что общего и какие интересы могут быть у 17 летней девчонки и почти взрослого мужчины? Ей же потом скучно с ним будет. У меня есть знакомая у которой муж на 10 лет старше.Она вышла замуж в 19лет.Тоже ей казался муж и умнее, и сильнее, и побогаче сверстников. Но потом... Никуда не разрешал ходить, ни к подругам в гости, ни в кино. Сам не ходил никуда, ему уже было не интересно, он в свои годы нагулялся и теперь хотел домашнего уюта. И жену не пускал. Так она с ним всю жизнь и просидела. Теперь он болеет постоянно, Она его лечит. О сексе почти не вспоминают. Ей 40 лет. Завела любовника. Но каждый учится на своих ошибках.

1

Посторонний мужчина, который "ночует" в соседней комнате с вашей несовершеннолетней дочерью - это нонсенс, а в случае беременности - 100% ваша вина. Разумеется, молодые и без вас найдут, где уединиться, но когда такое происходит с молчаливого одобрения родителей под их носом, то объяснения этому нет. С парнем следует познакомиться, пригласить в гости, к слову, напомнить о возрасте дочери, а вдруг она его скрыла, и посоветовать до ее 18 держаться за ручку. Парень должен видеть, что у девочки любящие родители, которые очень за нее беспокоятся. Так будет больше сознательности с его стороны.

1

Я бы отнеслась к этому нормально, поскольку ко мне в свое время отнеслись нормально, правда, я была постарше на два года, и, соответственно, жених был постарше. Но ночевать я бы не разрешила. На моей дочке необходимо было бы жениться по полной форме, а не какие-то там ночевки, не отдала бы свою бубочку старому дядьке на потеху.

1

Ну как это жизнь да разница есть а возможно это и правда любовь а ей все возрасти покорны. Я в её годы тоже любила на 15 старше мать тоже против была в итоги расстались до сих пор ей не могу это простить так что не мешайте их отношениям а вот ночевать до совершеннолетия не отпустила бы.

1

Нормально, пусть гуляет с ним сколько угодно. При условии, что я буду с ним знакома хотя бы. Возможно со временем она ещё в нем разочаруется или ещё чего... Отговаривать не стану, а вдруг правда любовь? Но без ночёвок. Ни к нему, ни у себя. Я против таких близких отношений до 18 лет.

0

Не очень отнесусь...я помню свои 17 лет и тогда три года разницы - это уже было много. Большая разница в возрасте,вряд ли семнадцатилетняя девушка может полюбить молодого человека намного старше,я влюблялась в ровесников.ИМХО.

0

Это нормально, потому что это еще маленькая разница в возросте (бывает по 20 лет разницы). Если вы с ним хорошо знакомы, то можете смело отпускать, если он ее бросит, то это не страшно, потому что ей всего 17, а не 30 лет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..