Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Soufee (Софи), шоу Песни на ТНТ. "Вселенная­" - где слушать, смотреть клип?

Балу13 [66.5K] 4 месяца назад

Певица Soufee (Софи), Софья Авазашвили - где читать текст песни "Вселенная?"

Как послушать и посмотреть видео онлайн Soufee (Софи) на песню "Вселенная"?

1

Прослушать песню под названием "Моя вселенная" певицы участницы музыкального шоу "Песни", который проходит на телевизионном канале "ТНТ", под ником Soufee можно на ютубе, перейдя вот по этой ссылке. По этой же ссылке Вы сможете и посмотреть клип песни "Моя вселенная". Кстати, настоящее имя участницы музыкального шоу "Песни" на ТНТ Софья Авазашвили. Песня "Моя вселенная" дала ей возможность пройти в следующий этап.

система выбрала этот ответ лучшим
2

10 марта 2018 года на ТНТ показали 5-й выпуск музыкального проекта "Песни", в котором Тимати и Макс Фадеев пытаются найти новые таланты, с которыми намерены сделать новый шоу бизнес.

Первой в этом выпуске на сцену кастинга вышла девушка Soufee (настоящее имя Софья Авазашвили) и исполнила песню "Моя вселенная", слова и музыку к которой написала сама. Это блестящее выступление не оставило шансов жюри сказать "нет", поэтому девушка отправилась в следующий раунд шоу "Песни"!

Слушать конкурсную песню Софи, а также другие треки, написанные ею, можно, к примеру, в аудиозаписях на ее официальной странице Вконтакте!

Смотреть видео на песню "Моя вселенная" можно на Ю-Тубе:

0

Soufee (Софи) под таким именем выступает на шоу "Песни" Софья Авазашвили. Клип "Моя вселенная" в ее исполнении смотрите здесь.Это ее авторская песня, которая открыла дорогу в проект на ТНТ. Успешное прохождение конкурсного отбора придало Софи уверенности. Максим Фадеев отобрал ее в свою команду MALFA для участия в дальнейшем продолжении реалити шоу "Песни".

После успешных выступлений она, вместе с Кристиной Кошелевой и Максимом Свобода вышли в финал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..