Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что можно пропустить в жизни, если стоять всегда в "сторонке"­? Мнения?

Оксана-Ксюша [79.4K] 9 месяцев назад

Спасибо за ответы!

5

Иногда, находясь в гуще событий, тоже можно пропустить главное: смысл самого события.

В гуще событий адреналин шумит в голове, идёт слепое подчинение массовому движению и человек теряет самостоятельную оценку происходящего.

Так что порою полезно бывает в сторонке постоять, хотя бы умозрительно.

Абстрагируясь от гущи событий и рассмотреть их смысл.

Тут ещё важно от каких событий стоять "в сторонке".

Например некоторые люди не переносят толпу психологически, я к таким и себя могу отнести.

И никогда не буду участвовать нив каких делах, которые заставят находиться в толпе людей.

А в кругу своих друзей, например, всегда буду находиться в гуще событий, смысл которых понятен и также заряжает эмоциями и адреналином.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если всегда стоять в сторонке, то можно пропустить саму жизнь, со всем ее великолепием. Разве это того стоит стоять в стороне когда течет жизнь? Ответ - нет. Жизнь одна и прожить ее надо достойно, насладиться каждым моментом своей жизни, принять участие в жизни других людей, дарить свет и радость людям и особенно себе. Поэтому будьте активной, постоянно развивайтесь, учись чему -то новому, живите полной жизнью, наполняя смыслом каждый прожитый день и не забудьте проявлять заботу о родных и близких.

1

Находясь в стороне, вы можете пропустить не только всё хорошее что происходит в жизни, но и не столкнутся со всем плохим, что подготовила вам жизнь.И находясь в стороне,жизнь может повернуться так, что в стороне окажитесь не вы, а те кто стороной жизнь не обходили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..