Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Опросник hi-epanel.com, какие отзывы? Платит или нет?

Си34ма [27.8K] 4 месяца назад
2

Во-первых это не наша страна, а Германия. Их вопросы строго по товарам немецкого производства. А когда вы последний раз покупали их товары и что это было? У меня есть мясорубка фирмы Бош... которая произведена в Китае.

Чтобы вывести деньги нужно набрать не менее 1000 руб. Наконец вы их набрали и что же? Вместо денег вам будут предложены подарочные сертификаты на эту сумму в магазинах Эльдорадо, Озон, спорт товары и ещё какие-то. И на кой мне эти сертификаты? Когда я работая на опроснике, собиралась получить деньги, как это делается на Российских? И оплатить ими интернет, телефон или сделать какую-то онлайн покупку. Таковы отзывы знакомых. Сама я там региться не буду.

Резюме: это не тот сайт, где можно заработать деньги. Такого же мнения придерживается сайты отзывов

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Инкогнито
 Набрать 1000 рублей на немецком опроснике - полный бред, конечно. За прохождение опросов там начисляют пункты. Цены на сертификаты начинаются от 100 пунктов.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..